101st Corinphila Stamp Auction Sale. Classic Finland. The "Tobias Mellgren" collection. Large Gold Medal London 1960.

Corinphila Auktionen.

Editore: Zürich, Zurich, Corinphila Auctinos Ltd., 1997., 1997
Brossura
Da Augusta-Antiquariat GbR (Diedorf OT Biburg, Germania)

Libreria AbeBooks dal 18 gennaio 2005

Quantità: 1

Riguardo questo articolo

Auction in Zürich, 1997. 26,5x20,5 cm. 63 p. Paperback in very good condition. Inside in nearly mint condition. The majority of the stamps and covers in this auction emanates from the "Tobias Mellgren" collection, which is one of the most important of Finland ever formed. the collection was assembled by a successful industrialist during the turulent economic times following the Second World War. . (Introduction) With many coloured images of the stamps and envelopes. Codice inventario libreria 6131AB

Fare una domanda alla libreria

Casa editrice: Zürich, Zurich, Corinphila Auctinos Ltd., 1997.

Data di pubblicazione: 1997

Legatura: Soft cover

Descrizione libreria

Wir sind ein Versandantiquariat. Besuche gerne mit vorheriger Terminabsprache.

Visita la pagina della libreria

Condizioni di vendita:

Firmendaten:

Augusta-Antiquariat GbR
Frau Brigitte Hassold
Frau Angela Schulz
Augsburger Straße 1
86420 Diedorf OT Biburg
Tel.: 0821 420 6151
Fax: 0821 420 6153
E-Mail: augusta-antiquariat@web.de
Ust. Nr.(UID): DE813209584

Die Widerrufsbelehrung finden Sie am Ende dieser Seite!

ALLGEMEINE GESCHÄFTSBEDINGUNGEN
§ 1 Geltungsbereich, Begriffsbestimmung

Ulteriori informazioni
Condizioni di spedizione:

Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt. Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung. Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für bis zu 1 kg schwere Bücher. Über abweichende Kosten (z.B. wegen eines sehr schweren Buches) werden Sie gegebenenfalls vom Verkäufer informiert.

Tutti i libri della libreria

Metodi di pagamento
accettati dalla libreria

Visa Mastercard American Express Carte Bleue

Assegno Contanti PayPal Pagamento su ricezione fattura Bonifico bancario