Dare, Tessa A Lady by Midnight

ISBN 13: 9780062049896

A Lady by Midnight

Valutazione media 3,95
( su 9.668 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780062049896: A Lady by Midnight

Spindle Cove is a seaside town for ladies of delicate constitution. Also known as Spinster Cove, this little world is the perfect setting for Dare's incredibly well-written, witty, sexy, and appealing romances. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas, Christina Dodd, and Liz Carlyle.

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Dare, Tessa
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Quantità: 5
Da
GreatBookPrices
(Columbia, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Codice libro della libreria 16741600-n

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,60
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Tessa Dare
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2012)
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2012. Paperback. Condizione libro: New. Original. 170 x 104 mm. Language: English . Brand New Book. Spindle Cove is a seaside town for ladies of delicate constitution. Also known as Spinster Cove, this little world is the perfect setting for Dare s incredibly well-written, witty, sexy, and appealing romances. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas, Christina Dodd, and Liz Carlyle. Codice libro della libreria ABZ9780062049896

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,14
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Dare, Tessa
Editore: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Harper Collins Publishers. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 0062049895

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 3,97
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,22
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Dare, Tessa
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97800620498960000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,36
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Tessa Dare
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2012)
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2012. Paperback. Condizione libro: New. Original. 170 x 104 mm. Language: English . Brand New Book. Spindle Cove is a seaside town for ladies of delicate constitution. Also known as Spinster Cove, this little world is the perfect setting for Dare s incredibly well-written, witty, sexy, and appealing romances. This title is perfect for fans of Lisa Kleypas, Christina Dodd, and Liz Carlyle. Codice libro della libreria ABZ9780062049896

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,62
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Tessa Dare
Editore: HarperCollins Publishers Inc (2012)
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Quantità: 2
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, 2012. PAP. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062049896

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,37
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,67
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Dare, Tessa
Editore: Avon (2012)
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Mass Market Paperback Quantità: 2
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Avon, 2012. Mass Market Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 0062049895

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 5,51
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,75
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Dare, Tessa
Editore: Avon
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi MASS MARKET PAPERBACK Quantità: 5
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Avon. MASS MARKET PAPERBACK. Condizione libro: New. 0062049895 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 16024748

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 5,01
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,67
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Tessa Dare
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Mass Market Paperback Quantità: 1
Da
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Mass Market Paperback. Condizione libro: New. 104mm x 30mm x 170mm. Mass Market Paperback. Spindle Cove, nestled in a peaceful corner of Regency Era England, has long been known as Spinster Cove, due to its preponderance of unwed ladies of delicate constitutions-and .Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 374 pages. 0.263. Codice libro della libreria 9780062049896

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,53
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Tessa Dare
Editore: Avon
ISBN 10: 0062049895 ISBN 13: 9780062049896
Nuovi Paperback Quantità: 2
Da
BuySomeBooks
(Las Vegas, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Avon. Paperback. Condizione libro: New. Mass Market Paperback. 384 pages. Dimensions: 6.7in. x 4.1in. x 1.2in.Spindle Cove, nestled in a peaceful corner of Regency Era England, has long been known as Spinster Cove, due to its preponderance of unwed ladies of delicate constitutionsand thats the fictional setting for a delightful historical romance series by USA Today bestselling author Tessa Dare. In A Lady by Midnight, a young woman searching for her family finds love unexpectedly with a handsome colonelbut the secrets of her heritage threaten to disrupt their romanceand their upcoming nuptials. Concerning the heart-soaring romantic fiction of Ms. Tessa Dare, fans of Lisa Kleypas and Eloisa James would do well to heed Julia Quinns admonitions and prepare to fall in love! This item ships from multiple locations. Your book may arrive from Roseburg,OR, La Vergne,TN. Mass Market Paperback. Codice libro della libreria 9780062049896

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,55
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,64
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro