Ashton, Brodi Evertrue

ISBN 13: 9780062071194

Evertrue

Valutazione media 3,68
( su 7.417 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780062071194: Evertrue

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Ashton, Brodi
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97800620711940000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,82
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Ashton, Brodi
Editore: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Harper Collins Publishers. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 006207119X

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,97
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Ashton, Brodi
Editore: BALZER and BRAY (2014)
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Quantità: 2
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro BALZER and BRAY, 2014. HRD. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062071194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,16
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Brodi Ashton
Editore: Balzer Bray/Harperteen, United States (2014)
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer Bray/Harperteen, United States, 2014. Hardback. Condizione libro: New. 208 x 145 mm. Language: English . Brand New Book. Inspired by the Persephone myth, this stunning conclusion to the Everneath trilogy, whose captivating first book earned a VOYA Perfect Ten of 2011 and a Whitney award, explores the resiliency of the human spirit and the indomitable power of true love. Perfect for fans of Fallen and Beautiful Creatures! Now that Nikki has rescued Jack, all she wants is to be with him and graduate high school. But after being tricked by Cole, she s begun the process of turning into an Everliving herself . . . which means she must feed on a Forfeit soon--or die. Nikki and Jack begin a desperate attempt to reverse the process, using everything they can think of. Even Cole, who they expected to fight them at every turn, has become an unlikely ally--but for how long? Nikki needs to feed on Cole to survive, Cole needs Nikki to gain the throne in the Everneath, Jack needs Nikki because she is everything to him--and, together, they must travel back to the underworld to undo Nikki s fate and make her mortal once more. Will Nikki be forced to spend eternity in the underworld--or does she have what it takes to bring down the Everneath once and for all?. Codice libro della libreria AAS9780062071194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,46
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Brodi Ashton
Editore: Balzer Bray/Harperteen, United States (2014)
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer Bray/Harperteen, United States, 2014. Hardback. Condizione libro: New. 208 x 145 mm. Language: English . Brand New Book. Inspired by the Persephone myth, this stunning conclusion to the Everneath trilogy, whose captivating first book earned a VOYA Perfect Ten of 2011 and a Whitney award, explores the resiliency of the human spirit and the indomitable power of true love. Perfect for fans of Fallen and Beautiful Creatures! Now that Nikki has rescued Jack, all she wants is to be with him and graduate high school. But after being tricked by Cole, she s begun the process of turning into an Everliving herself . . . which means she must feed on a Forfeit soon--or die. Nikki and Jack begin a desperate attempt to reverse the process, using everything they can think of. Even Cole, who they expected to fight them at every turn, has become an unlikely ally--but for how long? Nikki needs to feed on Cole to survive, Cole needs Nikki to gain the throne in the Everneath, Jack needs Nikki because she is everything to him--and, together, they must travel back to the underworld to undo Nikki s fate and make her mortal once more. Will Nikki be forced to spend eternity in the underworld--or does she have what it takes to bring down the Everneath once and for all?. Codice libro della libreria AAS9780062071194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,51
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Ashton, Brodi
Editore: Balzer + Bray
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 3
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer + Bray. Hardcover. Condizione libro: New. 006207119X Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 16599542

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,82
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Ashton, Brodi
Editore: Balzer + Bray (2014)
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 2
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer + Bray, 2014. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 006207119X

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,36
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,77
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Ashton, Brodi
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
AMAZINGBOOKDEALS
(IRVING, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hardcover. Condizione libro: BRAND NEW. BRAND NEW. Fast Shipping. Prompt Customer Service. Satisfaction guaranteed. Codice libro della libreria 006207119XBNA

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,77
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Brodi Ashton
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hardcover. Condizione libro: New. 148mm x 32mm x 216mm. Hardcover. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 355 pages. 0.431. Codice libro della libreria 9780062071194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 17,80
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Brodi Ashton
Editore: Balzer & Bray/Harperteen
ISBN 10: 006207119X ISBN 13: 9780062071194
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer & Bray/Harperteen. Hardback. Condizione libro: new. BRAND NEW, Evertrue, Brodi Ashton. Codice libro della libreria B9780062071194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,46
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,86
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro