Sea of Shadows

Valutazione media 3,76
( su 9.055 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780062071248: Sea of Shadows

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Armstrong, Kelley
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97800620712480000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,11
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Armstrong, Kelley
Editore: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Harper Collins Publishers. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 0062071246

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,54
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,23
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Armstrong, Kelley
Editore: HarperCollins
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Your Online Bookstore
(Houston, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins. Hardcover. Condizione libro: New. 0062071246 Ships promptly from Texas. Codice libro della libreria HGT6336CDTG011217H0317A

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,78
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Armstrong, Kelley
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Quantità: 1
Da
Grandisbooks
(Neptune, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. New and unused. 30 Day Satisfaction Guarantee. Codice libro della libreria 3148LU001H0J

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Armstrong, Kelley
Editore: HARPER COLLINS (2014)
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Quantità: 1
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HARPER COLLINS, 2014. HRD. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062071248

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,15
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,68
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Armstrong, Kelley
Editore: HarperCollins (2014)
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
pickabook
(san francisco, CA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins, 2014. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria mon0000161698

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,62
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,60
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Kelley Armstrong
Editore: HarperCollins Publishers, United States (2014)
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers, United States, 2014. Hardback. Condizione libro: New. 232 x 167 mm. Language: English . Brand New Book. Kelley Armstrong, #1 New York Times bestselling author, takes an exciting new direction with this big, breathtaking blend of fantasy, romance, horror, and pulse-pounding action, perfect for fans of Graceling and Game of Thrones. Twin sisters Moria and Ashyn were marked at birth to become the Keeper and the Seeker of Edgewood, beginning with their sixteenth birthday. Trained in fighting and in the secret rites of the spirits, they lead an annual trip into the Forest of the Dead. There, the veil between the living world and the beyond is thinnest, and the girls pay respect to the spirits who have passed. But this year, their trip goes dreadfully wrong. With all the heart-stopping romance and action that have made her a #1 New York Times bestselling author, and set in an unforgettably rich and dangerous world, this first epic book in the Age of Legends trilogy will appeal to Kelley Armstrong s legions of fans around the world and win her many new ones. Codice libro della libreria AAS9780062071248

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,76
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Kelley Armstrong
Editore: HarperCollins Publishers, United States (2014)
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers, United States, 2014. Hardback. Condizione libro: New. 232 x 167 mm. Language: English . Brand New Book. Kelley Armstrong, #1 New York Times bestselling author, takes an exciting new direction with this big, breathtaking blend of fantasy, romance, horror, and pulse-pounding action, perfect for fans of Graceling and Game of Thrones. Twin sisters Moria and Ashyn were marked at birth to become the Keeper and the Seeker of Edgewood, beginning with their sixteenth birthday. Trained in fighting and in the secret rites of the spirits, they lead an annual trip into the Forest of the Dead. There, the veil between the living world and the beyond is thinnest, and the girls pay respect to the spirits who have passed. But this year, their trip goes dreadfully wrong. With all the heart-stopping romance and action that have made her a #1 New York Times bestselling author, and set in an unforgettably rich and dangerous world, this first epic book in the Age of Legends trilogy will appeal to Kelley Armstrong s legions of fans around the world and win her many new ones. Codice libro della libreria AAS9780062071248

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,77
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Armstrong, Kelley
Editore: HarperCollins
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 15
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins. Hardcover. Condizione libro: New. 0062071246 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 16447232

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,15
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,68
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Armstrong, Kelley
ISBN 10: 0062071246 ISBN 13: 9780062071248
Nuovi Rilegato Quantità: 3
Da
VNHM SHOP
(Pompano Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hardcover. Condizione libro: New. Kelley Armstrong, #1 New York Times bestselling author, takes an exciting new direction with this big, breathtaking blend of fantasy, romance, horror, and pulse-pounding action, perfect for fans ofGraceling and Game of Thrones.Twin sisters Moria and Ashyn were marked at birth to become the Keeper and the Seeker of Edgewood, beginning with their sixteenth birthday. Trained in fighting and in the secret rites of the spirits, they lead an annual trip into the Forest of the Dead. There, the veil between the living world and the beyond is thinnest, and the girls pay respect to the spirits who have passed.But this year, their trip goes dreadfully wrong.With all the heart-stopping romance and action that have made her a #1 New York Times bestselling author, and set in an unforgettably rich and dangerous world, this first epic book in the Age of Legends trilogy will appeal to Kelley Armstrong's legions of fans around the world and win her many new ones. Codice libro della libreria 9062565

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,89
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro