White, Kiersten Mind Games

ISBN 13: 9780062135315

Mind Games

Valutazione media 3,63
( su 11.002 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780062135315: Mind Games

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

White, Kiersten
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Quantità: 1
Da
Paperbackshop-US
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2013. HRD. Condizione libro: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria KS-9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,78
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,66
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Kiersten White
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2013. Hardback. Condizione libro: New. 211 x 142 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Sara Shepard s The Lying Game series, Kiersten White s Mind Games, a novel about two sisters trapped in a web of deceit, was called lightning fast and fabulously fun by bestselling author Laini Taylor. Fia and Annie are as close as two sisters can be. They look out for each other. Protect each other. And most importantly, they keep each other s secrets, even the most dangerous ones: Annie is blind, but can see visions of the future; Fia was born with flawless intuition--her first impulse is always exactly right. When the sisters are offered a place at an elite boarding school, Fia realizes that something is wrong . . . but she doesn t grasp just how wrong. The Keane Institute is no ordinary school, and Fia is soon used for everything from picking stocks to planting bombs. If she tries to refuse, they threaten her with Annie s life. Now Fia s falling in love with a boy who has dark secrets of his own. And with his help, she s ready to fight back. They stole her past. They control her present. But she won t let them take her future. Codice libro della libreria LIB9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,55
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Kiersten White
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2013. Hardback. Condizione libro: New. 211 x 142 mm. Language: English . Brand New Book. Perfect for fans of Sara Shepard s The Lying Game series, Kiersten White s Mind Games, a novel about two sisters trapped in a web of deceit, was called lightning fast and fabulously fun by bestselling author Laini Taylor. Fia and Annie are as close as two sisters can be. They look out for each other. Protect each other. And most importantly, they keep each other s secrets, even the most dangerous ones: Annie is blind, but can see visions of the future; Fia was born with flawless intuition--her first impulse is always exactly right. When the sisters are offered a place at an elite boarding school, Fia realizes that something is wrong . . . but she doesn t grasp just how wrong. The Keane Institute is no ordinary school, and Fia is soon used for everything from picking stocks to planting bombs. If she tries to refuse, they threaten her with Annie s life. Now Fia s falling in love with a boy who has dark secrets of his own. And with his help, she s ready to fight back. They stole her past. They control her present. But she won t let them take her future. Codice libro della libreria LIB9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,99
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

White, Kiersten
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Quantità: 1
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2013. HRD. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,66
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

White, Kiersten
Editore: HarperTeen (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperTeen, 2013. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 0062135317

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,98
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,74
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Kiersten White
Editore: HarperCollins Publishers Inc
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc. Hardback. Condizione libro: new. BRAND NEW, Mind Games, Kiersten White. Codice libro della libreria B9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,64
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 7,06
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

White, Kiersten
Editore: HarperTeen (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperTeen, 2013. Condizione libro: New. Codice libro della libreria L9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,25
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,55
Da: Germania a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Kiersten White
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hardcover. Condizione libro: New. 145mm x 30mm x 211mm. Hardcover. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 256 pages. 0.340. Codice libro della libreria 9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 19,22
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Kiersten White
Editore: HarperTeen 2013-03-05, New York (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Blackwell's
(Oxford, OX, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperTeen 2013-03-05, New York, 2013. hardback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 15,90
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,35
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Kiersten White
Editore: HarperCollins Publishers Inc (2013)
ISBN 10: 0062135317 ISBN 13: 9780062135315
Nuovi Quantità: 1
Da
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, 2013. HRD. Condizione libro: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062135315

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,78
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,70
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro