Paul, Marcy Beller Underneath Everything

ISBN 13: 9780062327215

Underneath Everything

Valutazione media 3,47
( su 454 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780062327215: Underneath Everything

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Paul, Marcy Beller
Editore: Balzer + Bray
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Your Online Bookstore
(Houston, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer + Bray. Hardcover. Condizione libro: New. 0062327216 Ships promptly from Texas. Codice libro della libreria HGT7242AZGG022317H0126

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,09
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Paul, Marcy Beller
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97800623272150000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,39
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Paul, Marcy Beller
Editore: Harper Collins Publishers
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Harper Collins Publishers. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 0062327216

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,58
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Marcy Beller Paul
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Hardback. Condizione libro: New. 213 x 147 mm. Language: English . Brand New Book. Underneath Everything is a seductive, gorgeously written debut about two girls bound by an obsessive and toxic friendship, perfect for fans of Lauren Oliver and Courtney Summers. Mattie shouldn t be at the bonfire. She should be finding new maps for her collection, hanging out with Kris, and steering clear of almost everyone else, especially Jolene. After all, Mattie and Kris dropped off the social scene the summer after sophomore year for a reason. But now Mattie is a senior, and she s sick of missing things. So here she is. And there s Jolene: Beautiful. Captivating. Just like the stories she wove. Mattie would know--she used to star in them. She and Jolene were best friends. Mattie has the scar on her palm to prove it, and Jolene has everything else, including Hudson. But when Mattie runs into Hudson and gets a glimpse of what could have been, she decides to take it all back: the boyfriend, the friends, the life she was supposed to live. Problem is, Mattie can t figure out where Jolene s life ends and hers begins. Because there s something Mattie hasn t told anyone: She walked away from Jolene over a year ago, but she never really left. Codice libro della libreria AAS9780062327215

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,06
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Marcy Beller Paul
Editore: HarperCollins Publishers Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro HarperCollins Publishers Inc, United States, 2015. Hardback. Condizione libro: New. 213 x 147 mm. Language: English . Brand New Book. Underneath Everything is a seductive, gorgeously written debut about two girls bound by an obsessive and toxic friendship, perfect for fans of Lauren Oliver and Courtney Summers. Mattie shouldn t be at the bonfire. She should be finding new maps for her collection, hanging out with Kris, and steering clear of almost everyone else, especially Jolene. After all, Mattie and Kris dropped off the social scene the summer after sophomore year for a reason. But now Mattie is a senior, and she s sick of missing things. So here she is. And there s Jolene: Beautiful. Captivating. Just like the stories she wove. Mattie would know--she used to star in them. She and Jolene were best friends. Mattie has the scar on her palm to prove it, and Jolene has everything else, including Hudson. But when Mattie runs into Hudson and gets a glimpse of what could have been, she decides to take it all back: the boyfriend, the friends, the life she was supposed to live. Problem is, Mattie can t figure out where Jolene s life ends and hers begins. Because there s something Mattie hasn t told anyone: She walked away from Jolene over a year ago, but she never really left. Codice libro della libreria AAS9780062327215

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,09
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Paul, Marcy Beller
Editore: BALZER and BRAY (2015)
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Quantità: 4
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro BALZER and BRAY, 2015. HRD. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780062327215

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,13
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Paul, Marcy Beller
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 9035260

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,22
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Marcy Beller Paul
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Brand New. Book Condition: Brand New. Codice libro della libreria 97800623272151.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Paul, Marcy Beller
Editore: Balzer + Bray (2015)
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 4
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer + Bray, 2015. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 0062327216

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,77
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Paul, Marcy Beller
Editore: Balzer + Bray
ISBN 10: 0062327216 ISBN 13: 9780062327215
Nuovi Rilegato Quantità: 4
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Balzer + Bray. Hardcover. Condizione libro: New. 0062327216 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 17829047

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,42
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro