Dalglish, David A Dance of Mirrors

ISBN 13: 9780316242455

A Dance of Mirrors

Valutazione media 3,97
( su 866 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780316242455: A Dance of Mirrors

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Dalglish, David
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Quantità: 3
Da
book enterprises
(fall river, MA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. BRAND NEW BOOK! A+ CUSTOMER SERVICE! 100% MONEY BACK GUARANTEE! FAST, SAME BUSINESS DAY SHIPPING!. Codice libro della libreria 2TR7RG006EQO

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 2,30
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,27
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Dalglish, David
Editore: Hachette Book Group
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Hachette Book Group. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 0316242454

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,50
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,27
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Dalglish, David
Editore: Orbit (2013)
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Brossura Quantità: 1
Da
Book Deals
(Lewiston, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2013. Condizione libro: New. Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: "Strong characterization as well as detailed action.a believable tale of a young man's coming-of-age and the difficult decisions he must make. His saga should appeal to fans of R.A. Salvatore and Richard Lee Byers.". Codice libro della libreria ABE_book_new_0316242454

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Dalglish, David
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97803162424550000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,88
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Dalglish, David
Editore: Orbit
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi PAPERBACK Quantità: 3
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit. PAPERBACK. Condizione libro: New. 0316242454 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 16450664

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,87
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,72
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Dalglish, David
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
BargainBookStores
(Grand Rapids, MI, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 7033285

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,88
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,72
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Dalglish, David
Editore: Orbit, United States (2013)
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, United States, 2013. Paperback. Condizione libro: New. 204 x 138 mm. Language: English . Brand New Book. From USA Today bestselling author David Dalglish One has conquered a city. The other covets an entire nation. In book #3 of the Shadowdance series, Haern is the King s Watcher, protector against thieves and nobles who would fill the night with blood. Yet hundreds of miles away, an assassin known as the Wraith has begun slaughtering those in power, leaving the symbol of the Watcher in mockery. When Haern travels south to confront this copycat, he finds a city ruled by the corrupt, the greedy and the dangerous. Rioters fill the streets, and the threat of war hangs over everything. To forge peace, Haern must confront the deadly Wraith, a killer who would shape the kingdom s future with the blade of his sword. Man or God; what happens when the lines are blurred? Fantasy author David Dalglish spins a tale of retribution and darkness, and an underworld reaching for ultimate power in the third novel of the Shadowdance series, previously released as A Dance of Death. Shadowdance A Dance of Cloaks A Dance of Blades A Dance of Mirrors A Dance of Shadows A Dance of Ghosts A Dance of Chaos Seraphim Skyborn Fireborn Shadowborn. Codice libro della libreria AAS9780316242455

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,99
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Dalglish, David
Editore: Orbit, United States (2013)
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, United States, 2013. Paperback. Condizione libro: New. 204 x 138 mm. Language: English . Brand New Book. From USA Today bestselling author David Dalglish One has conquered a city. The other covets an entire nation. In book #3 of the Shadowdance series, Haern is the King s Watcher, protector against thieves and nobles who would fill the night with blood. Yet hundreds of miles away, an assassin known as the Wraith has begun slaughtering those in power, leaving the symbol of the Watcher in mockery. When Haern travels south to confront this copycat, he finds a city ruled by the corrupt, the greedy and the dangerous. Rioters fill the streets, and the threat of war hangs over everything. To forge peace, Haern must confront the deadly Wraith, a killer who would shape the kingdom s future with the blade of his sword. Man or God; what happens when the lines are blurred? Fantasy author David Dalglish spins a tale of retribution and darkness, and an underworld reaching for ultimate power in the third novel of the Shadowdance series, previously released as A Dance of Death. Shadowdance A Dance of Cloaks A Dance of Blades A Dance of Mirrors A Dance of Shadows A Dance of Ghosts A Dance of Chaos Seraphim Skyborn Fireborn Shadowborn. Codice libro della libreria AAS9780316242455

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,03
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Dalglish, David
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Brand New. Book Condition: Brand New. Codice libro della libreria 97803162424551.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,58
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,72
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Dalglish, David
Editore: Orbit (2013)
ISBN 10: 0316242454 ISBN 13: 9780316242455
Nuovi Paperback Quantità: 5
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2013. Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 0316242454

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,67
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,79
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro