Articoli correlati a Asterix Golden Sickle BK 15

Goscinny, René Asterix Golden Sickle BK 15 ISBN 13: 9780340212097

Asterix Golden Sickle BK 15 - Brossura

9780340212097: Asterix Golden Sickle BK 15

Book by Rene de Goscinny and M Uderzo

L'autore:
Albert Uderzo has been illustrating Asterix for 37 years, and has written the most recent titles since Goscinny's death. He enjoys racing sports cars and owns a large number of Ferraris. He was the recipient of the Legion d'Honneur, France's highest honour, for services to the arts. Asterix is a best seller in 70 languages

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

  • EditoreHodder Children's Books
  • Data di pubblicazione1995
  • ISBN 10 0340212098
  • ISBN 13 9780340212097
  • RilegaturaCopertina flessibile
  • Numero di pagine48
  • Valutazione libreria

Foto dell'editore

Rene de Goscinny and M. Uderzo
ISBN 10: 0340212098 ISBN 13: 9780340212097
Nuovo Paperback Quantità: 1
Da:
The Book Spot
(Sioux Falls, SD, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: New. Codice articolo Abebooks35079

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 57,10

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Foto dell'editore

Rene De Goscinny And M. Uderzo
Nuovo Brossura Quantità: 1
Da:
BennettBooksLtd
(North Las Vegas, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.4. Codice articolo Q-0340212098

Compra nuovo
EUR 94,48

Spese di spedizione: EUR 3,88
In U.S.A.