Jacka, Benedict Burned

ISBN 13: 9780356504407

Burned

Valutazione media 4,24
( su 3.154 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780356504407: Burned
L'autore:

Benedict Jacka became a writer almost by accident, when at nineteen he sat in his school library and started a story in the back of an exercise book. Since then he has studied philosophy at Cambridge, lived in China and worked as everything from civil servant to bouncer to teacher before returning to London to take up law.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit (2016)
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
cbs distribution ltd
(Brecon, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria ABC658810

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 2,07
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,78
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit (2016)
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Paperback Quantità: 13
Da
smeikalbooks
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Brand new book. Fast shipping form our UK warehouse in eco-friendly packaging. Fast, efficient and friendly customer service. Codice libro della libreria 9780356504407N

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,17
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,32
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Jacka, Benedict
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97803565044070000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,97
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Quantità: 2
Da
Magers and Quinn Booksellers
(Minneapolis, MN, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit. Condizione libro: New. Brand New. Includes everything it's supposed to include. Codice libro della libreria 955373

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 5,57
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit (2016)
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Paperback Quantità: 11
Da
AMM Books
(Gillingham, KENT, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2016. Paperback. Condizione libro: New. In stock ready to dispatch from the UK. Codice libro della libreria mon0000169516

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 2,08
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 8,66
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Benedict Jacka
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2016. Paperback. Condizione libro: New. 129mm x 196mm x. Paperback. Alex Verus has a magic shop in Camden, London, and an uncanny ability to see the future. But suddenly everyone can see Alex's future. Because the Mage's Council of Great Britain just named.Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. 416 pages. 0.288. Codice libro della libreria 9780356504407

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,75
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Benedict Jacka
Editore: Orbit 2016-04-07 (2016)
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Quantità: 5
Da
Chiron Media
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit 2016-04-07, 2016. Condizione libro: New. Brand new book, sourced directly from publisher. Dispatch time is 24-48 hours from our warehouse. Book will be sent in robust, secure packaging to ensure it reaches you securely. Codice libro della libreria NU-GRD-05355493

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,42
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,45
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Benedict Jacka
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Paperback Quantità: 10
Da
Ria Christie Collections
(Uxbridge, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Paperback. Condizione libro: New. Not Signed; Alex Verus has a magic shop in Camden, London, and an uncanny ability to see the future. But suddenly everyone can see Alex's future. Because the Mage's Council of Great Britain just named him a traitor and ordered his death in seven days' time, and there's no way anyone can get out of that. Alex's. book. Codice libro della libreria ria9780356504407_rkm

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,34
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,86
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit (2016)
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Brossura Quantità: 5
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit, 2016. Condizione libro: New. The seventh novel in this compelling urban fantasy series featuring Alex Verus, the Camden-based mage who just can't stay out of trouble despite his ability to see the future. Perfect for fans of Jim Butcher or Ben Aaronovitch Series: Alex Verus. Num Pages: 416 pages. BIC Classification: FM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 126. . . 2016. 0th Edition. Paperback. . . . . . Codice libro della libreria V9780356504407

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,32
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Irlanda a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Jacka, Benedict
Editore: Orbit
ISBN 10: 0356504409 ISBN 13: 9780356504407
Nuovi Brossura Quantità: 5
Da
Kennys Bookstore
(Olney, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Orbit. Condizione libro: New. The seventh novel in this compelling urban fantasy series featuring Alex Verus, the Camden-based mage who just can't stay out of trouble despite his ability to see the future. Perfect for fans of Jim Butcher or Ben Aaronovitch Series: Alex Verus. Num Pages: 416 pages. BIC Classification: FM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 126. . . 2016. 0th Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice libro della libreria V9780356504407

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,54
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro