Alcott, Jessica Even When You Lie to Me

ISBN 13: 9780385391160

Even When You Lie to Me

Valutazione media 3,39
( su 2.221 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780385391160: Even When You Lie to Me

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Alcott, Jessica
Editore: Crown Books for Young Readers (2015)
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Crown Books for Young Readers, 2015. Hardcover. Condizione libro: New. First Edition. 1st Ediiton & NEW! We ship within 24 hours, carefully wrapped. No need to pay more. We sell books from New to Acceptable. We take care to be accurate in our description. Most of our books were gently read and in fine condition. BNCTucsonbooks ships daily. Proceeds from the sales of books support an endowed scholarship to Brandeis University, Waltham Mass. Codice libro della libreria mon0000049503

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 5,72
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Alcott, Jessica
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97803853911600000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,15
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

ALCOTT, JESSICA
Editore: Penguin Random House
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Quantità: > 20
Da
INDOO
(Avenel, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Penguin Random House. Condizione libro: New. Brand New. Codice libro della libreria 0385391161

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,61
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Alcott, Jessica
Editore: Crown Books for Young Readers
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: > 20
Da
Mediaoutlet12345
(Springfield, VA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Crown Books for Young Readers. Hardcover. Condizione libro: New. 0385391161 *BRAND NEW* Ships Same Day or Next!. Codice libro della libreria SWATI2121943027

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,03
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Alcott, Jessica
Editore: Random House USA Inc (2015)
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Quantità: 2
Da
PBShop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Random House USA Inc, 2015. HRD. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780385391160

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,16
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Jessica Alcott
Editore: Random House USA Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Random House USA Inc, United States, 2015. Hardback. Condizione libro: New. 210 x 138 mm. Language: English . Brand New Book. A steamy debut about a love off limits, and lines destined to be crossed--with the wit of John Green and the heart of Sarah Dessen. Tom Drummond is the perfect guy. He reads the classics. He tells the wittiest jokes. Best of all, he actually likes Charlie. And for a girl used to being caught in the shadow of her best friend, Drummond s spotlight warms Charlie in a way she never thought possible. But as their relationship grows closer, there s one detail that remains impossible to forget: Mr. Drummond is her teacher. Jessica Alcott s writing is like a very personal glimpse into your own adolescent diary. Raw, uncomfortable, but still often hilarious. -Harried Reuter Hapgood, author of The Square Root of Summer The witty repartee among characters is reminiscent of the dialogue in John Green s novels or a Gilmore Girls episode. -School Library Journal Perfect for fans of Sarah Dessen. -Booklist. Codice libro della libreria AAS9780385391160

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 15,33
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Jessica Alcott
Editore: Random House USA Inc, United States (2015)
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Random House USA Inc, United States, 2015. Hardback. Condizione libro: New. 210 x 138 mm. Language: English . Brand New Book. A steamy debut about a love off limits, and lines destined to be crossed--with the wit of John Green and the heart of Sarah Dessen. Tom Drummond is the perfect guy. He reads the classics. He tells the wittiest jokes. Best of all, he actually likes Charlie. And for a girl used to being caught in the shadow of her best friend, Drummond s spotlight warms Charlie in a way she never thought possible. But as their relationship grows closer, there s one detail that remains impossible to forget: Mr. Drummond is her teacher. Jessica Alcott s writing is like a very personal glimpse into your own adolescent diary. Raw, uncomfortable, but still often hilarious. -Harried Reuter Hapgood, author of The Square Root of Summer The witty repartee among characters is reminiscent of the dialogue in John Green s novels or a Gilmore Girls episode. -School Library Journal Perfect for fans of Sarah Dessen. -Booklist. Codice libro della libreria AAS9780385391160

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 15,45
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Alcott, Jessica
Editore: Crown Books for Young Readers
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: 3
Da
Movie Mars
(Indian Trail, NC, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Crown Books for Young Readers. Hardcover. Condizione libro: New. 0385391161 Brand New Book. Ships from the United States. 30 Day Satisfaction Guarantee!. Codice libro della libreria 17400992

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,04
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Jessica Alcott
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Brand New. Book Condition: Brand New. Codice libro della libreria 97803853911601.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,80
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,69
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Alcott, Jessica
Editore: Crown Books for Young Readers (2015)
ISBN 10: 0385391161 ISBN 13: 9780385391160
Nuovi Rilegato Quantità: 3
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Crown Books for Young Readers, 2015. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 0385391161

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,29
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,77
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro