Rossetti, Denise The Lone Warrior

ISBN 13: 9780425240915

The Lone Warrior

Valutazione media 4,04
( su 107 valutazioni fornite da GoodReads )
 
9780425240915: The Lone Warrior

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi PAPERBACK Quantità: 1
Da
Qwestbooks COM LLC
(Bensalem, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley. PAPERBACK. Condizione libro: New. 0425240916. Codice libro della libreria Z0425240916ZN

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,35
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi PAPERBACK Quantità: 1
Da
Vital Products COM LLC
(southampton, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley. PAPERBACK. Condizione libro: New. 0425240916. Codice libro della libreria Z0425240916ZN

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,35
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley 2011-05-03 (2011)
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Paperback Quantità: 2
Da
Ebooksweb COM LLC
(Bensalem, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley 2011-05-03, 2011. Paperback. Condizione libro: New. 1. 0425240916. Codice libro della libreria Z0425240916ZN

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,35
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley (2011)
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Paperback Quantità: 2
Da
Bookmonger.Ltd
(HILLSIDE, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley, 2011. Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria mon0000405194

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 1,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,71
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi PAPERBACK Quantità: 2
Da
GIANTBOOKSALE
(HAUPPAUGE, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley. PAPERBACK. Condizione libro: New. 0425240916 Great book !! Established seller with great ratings! A+ Customer Service! Orders ship from the USA!. Codice libro della libreria Z0425240916ZN

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 5,71
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Rossetti, Denise
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97804252409150000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,70
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Denise Rossetti
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Brand New. Book Condition: Brand New. Codice libro della libreria 97804252409151.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,45
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,70
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Rossetti, Denise
Editore: Berkley (2011)
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
Irish Booksellers
(Rumford, ME, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Berkley, 2011. Paperback. Condizione libro: New. book. Codice libro della libreria 0425240916

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 13,79
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Rossetti, Denise
Editore: Penguin Group USA (2011)
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Quantità: 1
Da
Paperbackshop-US
(Commerce, GA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Penguin Group USA, 2011. PAP. Condizione libro: New. New Book. Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria KS-9780425240915

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,15
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,70
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Denise Rossetti
Editore: Penguin Putnam Inc, United States (2011)
ISBN 10: 0425240916 ISBN 13: 9780425240915
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Penguin Putnam Inc, United States, 2011. Paperback. Condizione libro: New. 206 x 137 mm. Language: English . Brand New Book. A MUST READ. --Keri Arthur Only one thing can wound a body of steel and melt a heart of ice. For fans of Laurel K. Hamilton and Shana Abe. Walker, an earth shaman, has dedicated his life to the annihilation of the demon warriors who destroyed his desert tribe. As the lone survivor of the massacre, he atones by wreaking vengeance as a lethal mercenary. But his latest captive is a daring and new kind of challenge. She is the assassin Mehcredi, forced to work alongside Walker as penance for her crimes. Abandoned as a child, Mehcredi has no concept of human relationships, no reserve, no fears, and she boldly walks through Walker s barriers as if they were mist. Embarking on a journey of naked revenge--and pure ecstasy--they will discover pleasures once alien to them both. But in their shadow is the most powerful and reviled demon warrior of them all--the Necromancer. He s vowed to destroy Walker and Mehcredi once and forever, even if he must hold the entire world ransom to do it. Codice libro della libreria AAS9780425240915

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,16
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro