Poems of the Seasons

ISBN 13: 9780670845460

Poems of the Seasons

Valutazione media 0
( su 0 valutazioni fornite da GoodReads )
9780670845460: Poems of the Seasons

In the tradition of "Poems of the Countryside", "Green and Pleasant Land" and "The Darkling Thrush", this book is a thematic collection of poetry of the seasons illustrated by Gordon Beningfield.

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

GORDON BENINGFIELD (EDITOR)
Editore: VIKING (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Quantità: 1
Da
Better World Books
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro VIKING, 1992. Condizione libro: Very Good. Presumed First Edition. N/A. Great condition for a used book! Minimal wear. Codice libro della libreria GRP85625219

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,30
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

GORDON BENINGFIELD (EDITOR)
Editore: VIKING (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Quantità: 1
Da
Better World Books: West
(Reno, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro VIKING, 1992. Condizione libro: Good. Presumed First Edition. N/A. Ships from Reno, NV. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Codice libro della libreria GRP87782852

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,30
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

GORDON BENINGFIELD (EDITOR)
Editore: VIKING
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Second City Books
(Aurora, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro VIKING. Hardcover. Condizione libro: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Book has some visible wear on the binding, cover, pages. Codice libro della libreria G0670845469I3N10

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,61
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Gordon Beningfield
Editore: Viking 29/10/1992 (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Quantità: 11
Da
Fun_Meister
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking 29/10/1992, 1992. Condizione libro: Good. Will be shipped promptly from UK warehouse. Book is in good condition with no missing pages, no damage or soiling and tight spine. There may be some dog-eared pages showing previous use but overall a great book. Codice libro della libreria 9053-9780670845460

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,43
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Editore: Viking (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
The Monster Bookshop
(Fleckney, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking, 1992. Hardcover. Condizione libro: Acceptable. USED BUT OTHERWISE OF ACCEPTABLE QUALITY ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Codice libro della libreria mon0002259533

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,51
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,10
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Editore: Viking (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
The Monster Bookshop
(Fleckney, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking, 1992. Hardcover. Condizione libro: Good. USED BUT OTHERWISE OF GOOD QUALITY ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Codice libro della libreria mon0002360847

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,51
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,10
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Gordon Beningfield
Editore: Viking 29/10/1992 (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Quantità: 6
Da
AwesomeBooks
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking 29/10/1992, 1992. Condizione libro: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice libro della libreria 7719-9780670845460

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,33
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Gordon Beningfield
Editore: Viking 29/10/1992 (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Quantità: 5
Da
AwesomeBooks
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking 29/10/1992, 1992. Condizione libro: Good. This book is in good or better condition. It has no tears to the pages and no pages will be missing from the book. The spine of the book is still in great condition and the front cover is generally unmarked. It has signs of previous use but overall is in really nice, tight condition. Shipping is normally same day from our UK warehouse. We offer a money back guarantee if you are not satisfied. Codice libro della libreria 9053-9780670845460

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,33
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

GORDON BENINGFIELD (EDITOR)
Editore: Viking (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Bookbarn International
(Bristol, SOM, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking, 1992. Hardcover. Condizione libro: Good. Dust Jacket Included. Sent within 24 hours. Expedited UK delivery available. Binding: Number of pages: 128. Codice libro della libreria BBI616048

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,09
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,31
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Editore: Viking (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Watermill Books
(Ammanford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Viking, 1992. Hardcover. Condizione libro: Good. First Edition. No dust jacket. Codice libro della libreria mon0000602062

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,95
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,91
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro