Poems of the Seasons

ISBN 13: 9780670845460

Poems of the Seasons

Valutazione media 0
( su 0 valutazioni fornite da GoodReads )
9780670845460: Poems of the Seasons

In the tradition of "Poems of the Countryside", "Green and Pleasant Land" and "The Darkling Thrush", this book is a thematic collection of poetry of the seasons illustrated by Gordon Beningfield.

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

GORDON BENINGFIELD (EDITOR)
Editore: VIKING (1992)
ISBN 10: 0670845469 ISBN 13: 9780670845460
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Irish Booksellers
(Rumford, ME, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro VIKING, 1992. Hardcover. Condizione libro: New. book. Codice libro della libreria 0670845469

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 182,09
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi