The Chocolate Lovers' Wedding

Valutazione media 4,29
( su 780 valutazioni fornite da Goodreads )
 
9780751560237: The Chocolate Lovers' Wedding

Chocolate Lovers Wedding

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

About the Author:

Carole Matthews is the Sunday Times bestselling author of twenty-eight novels, including the Top Ten bestsellers The Cake Shop in the Garden, A Cottage by the Sea, Calling Mrs Christmas and The Christmas Party. In 2015, Carole was awarded the RNA Outstanding Achievement Award. Her novels dazzle and delight readers all over the world. She is published in more than thirty countries and her books have sold to Hollywood. For all the latest news from Carole, visit www.carolematthews.com, follow Carole on Twitter @carolematthews or join the thousands of readers who have become Carole's friend on Facebook/carolematthewsbooks.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Carole Matthews
Editore: Sphere 21/04/2016 (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Paperback Quantità: > 20
Da
eBookMole LTD
(Milton Keynes, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere 21/04/2016, 2016. Paperback. Condizione libro: New. New Book In Stock, All orders dispatched same day from our UK warehouse,book cover may vary. Trusted Bucks Retailer, Est 2000.Visit our Abe store. Happy reading :). Codice libro della libreria 9780751560237

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 3,96
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,83
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Carole Matthews
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97807515602370000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,02
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Matthews, Carole
Editore: Sphere (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Paperback Quantità: 4
Da
AMM Books
(Gillingham, KENT, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere, 2016. Paperback. Condizione libro: New. In stock ready to dispatch from the UK. Codice libro della libreria mon0000184459

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 1,27
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 8,49
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Carole Matthews
Editore: Sphere 2016-04-21 (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Paperback Quantità: 5
Da
Chiron Media
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere 2016-04-21, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria NU-GRD-05372423

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 6,60
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,38
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Matthews, Carole
Editore: Sphere (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Paperback Quantità: 10
Da
Learnearly Books
(Doncaster, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Rapidly dispatched worldwide from our clean, automated UK warehouse within 1-2 working days. Codice libro della libreria mon0000095285

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 0,89
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,16
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Matthews, Carole
Editore: Sphere (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Brossura Quantità: 12
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere, 2016. Condizione libro: New. A wonderful story of love, romance and friendship from readers' favourite and the Sunday Times Top Ten bestselling Carole Matthews. Perfect for fans of Jill Mansell and Milly Johnson. Num Pages: 384 pages. BIC Classification: FRD. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 127 x 24. Weight in Grams: 264. . 2016. 0th Edition. Paperback. . . . . . Codice libro della libreria V9780751560237

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,44
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Irlanda a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Matthews, Carole
Editore: Sphere
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Brossura Quantità: 12
Da
Kennys Bookstore
(Olney, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Sphere. Condizione libro: New. A wonderful story of love, romance and friendship from readers' favourite and the Sunday Times Top Ten bestselling Carole Matthews. Perfect for fans of Jill Mansell and Milly Johnson. Num Pages: 384 pages. BIC Classification: FRD. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 198 x 127 x 24. Weight in Grams: 264. . 2016. 0th Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice libro della libreria V9780751560237

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,51
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Carole Matthews
Editore: Little Brown (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Brossura Quantità: 3
Da
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Little Brown, 2016. Condizione libro: New. Codice libro della libreria EH9780751560237

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,99
Da: Germania a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Carole Matthews
Editore: Little, Brown 2016-04-21, London (2016)
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi paperback Quantità: 5
Da
Blackwell's
(Oxford, OX, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Little, Brown 2016-04-21, London, 2016. paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 9780751560237

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,30
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

CAROLE MATTHEWS
ISBN 10: 0751560235 ISBN 13: 9780751560237
Nuovi Quantità: 4
Da
Bibliophile
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Paperback. Codice libro della libreria 80355

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 3,49
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 9,62
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro