Sugar & Spice: The Art of Vincenzo Cucca

Valutazione media 4,5
( su 2 valutazioni fornite da Goodreads )
 
9780865622432: Sugar & Spice: The Art of Vincenzo Cucca

Fans of Hot Charlotte and Pandamonia know and love his work, but this overview of artist/creator Vincenzo Cucca's will bring everyone up to speed! His illustrations are luscious and his babes are bountiful (a fine combination ANY time!) Sugar, spice, everything VERY nice indeed, all in this brand new collection!

Le informazioni nella sezione "Riassunto" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Vincenzo Cucca
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Quantità: > 20
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria 97808656224320000000

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 9,96
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi

2.

Vincenzo Cucca
Editore: S Q Publications,US, United States (2016)
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Paperback Quantità: 10
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro S Q Publications,US, United States, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book. Fans of Hot Charlotte and Pandamonia know and love his work, but this overview of artist/creator Vincenzo Cucca s will bring everyone up to speed! His illustrations are luscious and his ladies are bountiful. Sugar, spice, everything VERY nice indeed!. Codice libro della libreria AAG9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,10
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 0,56
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

3.

Vincenzo Cucca
Editore: S Q Publications,US, United States (2016)
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Paperback Quantità: 10
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro S Q Publications,US, United States, 2016. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book. Fans of Hot Charlotte and Pandamonia know and love his work, but this overview of artist/creator Vincenzo Cucca s will bring everyone up to speed! His illustrations are luscious and his ladies are bountiful. Sugar, spice, everything VERY nice indeed!. Codice libro della libreria AAG9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,25
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 0,56
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

4.

Vincenzo Cucca
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Quantità: 3
Da
Majestic Books
(London, ,, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. pp. 48. Codice libro della libreria 372722208

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,88
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,63
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

5.

Vincenzo Cucca
Editore: SQP
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Paperback / softback Quantità: 2
Da
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro SQP. Paperback / softback. Condizione libro: new. BRAND NEW, Sugar & Spice : The Art of Vincenzo Cucca, Vincenzo Cucca. Codice libro della libreria B9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,25
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,72
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

6.

Vincenzo Cucca
Editore: SQP Inc (2014)
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Brossura Quantità: 1
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro SQP Inc, 2014. Condizione libro: New. Num Pages: 48 pages, colour illus. BIC Classification: AGHX. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 231 x 306 x 12. Weight in Grams: 220. . 2014. First. Paperback. . . . . . Codice libro della libreria V9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 16,39
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Irlanda a: Italia
Destinazione, tempi e costi

7.

Vincenzo Cucca (artist)
Editore: S Q Publications Inc 2016-12-08, Columbus (2016)
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi paperback Quantità: 1
Da
Blackwell's
(Oxford, OX, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro S Q Publications Inc 2016-12-08, Columbus, 2016. paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria 9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,52
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,52
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

8.

Cucca, Vincenzo
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Quantità: 2
Da
Pbshop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2015. PAP. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IB-9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,65
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 9,62
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi

9.

Vincenzo Cucca
Editore: SQP Inc
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Brossura Quantità: 1
Da
Kennys Bookstore
(Olney, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro SQP Inc. Condizione libro: New. Num Pages: 48 pages, colour illus. BIC Classification: AGHX. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 231 x 306 x 12. Weight in Grams: 220. . 2014. First. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice libro della libreria V9780865622432

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 17,43
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi

10.

Vincenzo Cucca
Editore: S Q Publications,US (2016)
ISBN 10: 0865622434 ISBN 13: 9780865622432
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
The Monster Bookshop
(Fleckney, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro S Q Publications,US, 2016. Paperback. Condizione libro: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Codice libro della libreria mon0002355425

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,55
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,37
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro