Articoli correlati a Silent Auction (Large Print Book)

Silent Auction (Large Print Book) - Brossura

9781408491676: Silent Auction (Large Print Book)

Al momento non sono disponibili copie per questo codice ISBN.

Sinossi

Josie Prescott arrives at Rocky Point, New Hampshire's renovated lighthouse to do an antiques appraisal. There she discovers thebody of her neighbour Zoe's beloved nephew, Frankie.

  • EditoreAUDIOGO
  • Data di pubblicazione2011
  • ISBN 10 1408491672
  • ISBN 13 9781408491676
  • RilegaturaCopertina flessibile
  • Numero di pagine500

(nessuna copia disponibile)

Cerca:

Inserisci un desiderata

Se non trovi il libro che cerchi su AbeBooks possiamo cercarlo per te automaticamente ad ogni aggiornamento del nostro sito. Se il libro è ancora reperibile da qualche parte, lo troveremo!

Inserisci un desiderata

Altre edizioni note dello stesso titolo