Articoli correlati a Priest of Bones

Priest of Bones ISBN 13: 9781787473492

Priest of Bones - Brossura

 
9781787473492: Priest of Bones
Vedi tutte le copie di questo ISBN:
 
 
  • ISBN 10 178747349X
  • ISBN 13 9781787473492
  • RilegaturaCopertina flessibile
  • Numero di pagine352
  • Valutazione libreria

Altre edizioni note dello stesso titolo

9780451490216: Priest of Bones: 1

Edizione in evidenza

ISBN 10:  0451490215 ISBN 13:  9780451490216
Casa editrice: Ace, 2018
Brossura

  • 9781787473485: Priest of Bones

    Quercu..., 2018
    Rilegato

  • 9781787473478: Mclean, P: Priest of Bones

    Quercu..., 2018
    Brossura

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Peter McLean
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Paperback Quantitą: 1
Da:
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: new. Paperback. 'Charismatic and very more-ish' - Mark Lawrence, bestselling author of RED SISTER'Sixty-five thousand battle-shocked, trained killers came home to no jobs, no food and the plague. What did Her Majesty think was going to happen?'Tomas Piety takes his duties seriously: as a soldier, as a priest of Our Lady of Eternal Sorrows and as a leader of men. He has come home from the war to reclaim his family business, to provide for his men and to ensure the horrors of Abingon can never happen in Ellinburg. But things have changed: his crime empire has been stolen and the people of Ellinburg - his people - have run out of food and hope and places to hide. With his best friend Bloody Anne, his war-damaged brother Jochan and his new gang, the Pious Men, Tomas sets out to reclaim what was his.And as Tomas is dragged into a web of political intrigue by the sinister Queen's Men, forced to work against the foreign infiltrators lurking in the backstreet taverns, brothels and gambling dens of the Stink, one thing becomes clear.The war has just begun.'Fans of Daniel Polansky, Mark Lawrence or, dare I say, BLACKWING will most appreciate this book' - Ed McDonald, author of BLACKWING(P)2018 Quercus Editions Limited Fans of Mark Lawrence and Joe Abercrombie will love Tomas Piety, a priest and soldier prepared to play dirty to protect those he loves: a priest of bones. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Codice articolo 9781787473492

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 17,38
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Immagini fornite dal venditore

Mclean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Brossura Quantitą: 5
Da:
GreatBookPrices
(Columbia, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. Codice articolo 35784392-n

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 14,91
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,48
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Peter McLean
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo paperback Quantitą: 10
Da:
Blackwell's
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro paperback. Condizione: New. Language: ENG. Codice articolo 9781787473492

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 13,26
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,27
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Brossura Quantitą: 1
Da:
Books Unplugged
(Amherst, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. Buy with confidence! Book is in new, never-used condition. Codice articolo bk178747349Xxvz189zvxnew

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 18,96
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Brossura Quantitą: 1
Da:
Book Deals
(Tucson, AZ, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. New! This book is in the same immaculate condition as when it was published. Codice articolo 353-178747349X-new

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 18,96
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Brossura Quantitą: > 20
Da:
Brook Bookstore
(Milano, MI, Italia)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: new. Codice articolo 98f6014010444e548e5d039330c6104b

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 13,98
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 8,00
Da: Italia a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Peter McLean
Editore: Quercus Publishing (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Paperback / softback Quantitą: 1
Da:
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Codice articolo B9781787473492

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 12,64
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,48
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Paperback Quantitą: 5
Da:
Monster Bookshop
(Fleckney, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Codice articolo 9781787473492-GDR

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 12,94
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,53
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Quercus (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Paperback Quantitą: 2
Da:
Revaluation Books
(Exeter, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: Brand New. 352 pages. 7.72x5.24x0.94 inches. In Stock. Codice articolo __178747349X

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 12,23
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 11,71
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

McLean, Peter
Editore: Jo Fletcher Books (2019)
ISBN 10: 178747349X ISBN 13: 9781787473492
Nuovo Paperback Quantitą: 1
Da:
GoldenWavesOfBooks
(Fayetteville, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: new. New. Fast Shipping and good customer service. Codice articolo Holz_New_178747349X

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 20,56
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,76
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro