Articoli correlati a Astérix et les Goths

Astérix et les Goths - Rilegato

9782012100039: Astérix et les Goths

  • EditoreHachette
  • Data di pubblicazione2002
  • ISBN 10 2012100031
  • ISBN 13 9782012100039
  • RilegaturaCopertina rigida
  • Numero di pagine48
  • Valutazione libreria

Compra usato

Condizioni: molto buono
no dust jacket. We have 75,000... Scopri di più su questo articolo

Spese di spedizione: EUR 3,99
In U.S.A.

Altre edizioni note dello stesso titolo

9782012101357: Asterix chez les goths

Edizione in evidenza

ISBN 10:  2012101356 ISBN 13:  9782012101357
Casa editrice: Hachette, 2013
Rilegato

  • 9782205001211: Asterix and the Goths

    Dargau..., 1974
    Rilegato

  • 9780828851145: Asterix Et Les Goths

    French..., 1990
    Rilegato

  • 9782012100312: Astérix et les goths (italien)

    Hachet...
    Encuadernación desconocida

Foto dell'editore

Uderzo, Albert; Goscinny, René
Editore: Hachette
ISBN 10: 2012100031 ISBN 13: 9782012100039
Antico o usato Rilegato Quantità: 1
Da:
Bank of Books
(Ventura, CA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro hardcover. Condizione: Very Good. no dust jacket. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!. Codice articolo mon0000888413

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra usato
EUR 4,83

Spese di spedizione: EUR 3,99
In U.S.A.
Foto dell'editore

Uderzo, Albert, Goscinny, René
Editore: Hachette
Antico o usato Rilegato Quantità: 3
Da:
medimops
(Berlin, Germania)
Valutazione libreria

Descrizione libro Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Codice articolo M02012100031-G

Compra usato
EUR 11,46

Spese di spedizione: EUR 9,00
Da: Germania a: U.S.A.
Foto dell'editore

Editore: Hachette
Antico o usato Rilegato Quantità: 4
Da:
medimops
(Berlin, Germania)
Valutazione libreria

Descrizione libro Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M02012100031-V

Compra usato
EUR 11,91

Spese di spedizione: EUR 9,00
Da: Germania a: U.S.A.
Foto dell'editore

Editore: Hachette
Da:
Book Deals
(Tucson, AZ, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: Very Good. Very Good condition. Shows only minor signs of wear, and very minimal markings inside (if any). Codice articolo 353-2012100031-vrg

Compra usato
EUR 21,39

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Immagini fornite dal venditore

Uderzo, Albert und René Goscinny:
Editore: Hachette, Paris (2001)
Da:
KULTur-Antiquariat
(Boizenburg, MV, Germania)
Valutazione libreria

Descrizione libro gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 48 Seiten, Buch gut erhalten. Einband leicht berieben/kantenberieben. Seitenwerk vollständig und textsauber. Schnitt angedunkelt. ISBN: 9782012100039 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 420 Auflage: Edition 6, französische Ausgabe. Codice articolo 196845

Compra usato
EUR 7,00

Spese di spedizione: EUR 17,00
Da: Germania a: U.S.A.
Foto dell'editore

Editore: Hachette
Da:
Iridium_Books
(DH, SE, Spagna)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: Used - Good. Codice articolo 9782012100039

Compra usato
EUR 299,00

Spese di spedizione: EUR 32,00
Da: Spagna a: U.S.A.