Articoli correlati a Lot les 30 plus beaux sentiers

Collectif Lot les 30 plus beaux sentiers ISBN 13: 9782844662767

Lot les 30 plus beaux sentiers - Brossura

9782844662767: Lot les 30 plus beaux sentiers

Vous visiterez les cinq grandes entités géographiques, humaines et touristiques du département du Lot :
*Ségala et Limargue
*Causses du Quercy
*Bouriane
*Vallée du Lot
*Quercy blanc

Caractéristiques :
*64 pages
*Format pratique : 12 x 21 cm
*30 itinéraires entre 1h35 et 5h00
*Cartographie sur fond IGN au 1 : 25 000 pour se repérer facilement
*Détail des centres d intérêts
*Renseignements pratiques pour randonner en toute sécurité
*Adresses utiles

  • EditoreChamina
  • Data di pubblicazione2013
  • ISBN 10 2844662765
  • ISBN 13 9782844662767
  • RilegaturaCopertina flessibile
  • Numero di pagine64

Spese di spedizione: EUR 22,00
Da: Belgio a: U.S.A.

Foto dell'editore

Chamina
Editore: CHAMINA (2013)
ISBN 10: 2844662765 ISBN 13: 9782844662767
Nuovo Brossura Quantità: 5
Da:
Le Monde de Kamélia
(Bruxelles, Belgio)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter. Codice articolo A93FB8272257

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra nuovo
EUR 5,80

Da: Belgio a: U.S.A.