Rare Book
Spese di spedizione:
EUR 6,50
Da: Germania a: U.S.A.
Da: Antiquariat Weber, Neuendorf b. Elmshorn, SH, Germania
Pp. 26 cm ; Große Hardcoverausgabe, 600 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar jpw88 ISBN: 3894410558. Codice articolo 74031
Quantità: 1 disponibili
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
Gebundene Ausgabe, OPp. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 600 Seiten: zahlr. Ill. Buch sehr gut erhalten, nur Einban und Buchschnitt ganz leicht berieben. ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1820. Codice articolo 169604
Quantità: 1 disponibili
Da: Eulennest Verlag e.K., Landsberg, Germania
8°, Hardcover, 600 S., gut erhalten, Codice articolo HR27383
Quantità: 1 disponibili
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
Pp. 26 cm Gut kein Schutzumschlag 600 S. / Sprache: deutsch / 1945 g / Ges.-Titel: Battenberg Kunst, Auktionen, Preise ; 1992 / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung. Codice articolo 041093
Quantità: 1 disponibili
Da: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Germania
Hardcover/gebunden. Condizione: gut. - Sehr gutes Exemplar - In deutscher Sprache. 600 S. pages. 26 x 19 cm. Codice articolo 46062
Quantità: 1 disponibili
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Condizione: Gut. Pappband, zahlreiche Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 , Erstauflage, EA, 600 S., 26 cm OU EA. Codice articolo 219602
Quantità: 1 disponibili
Da: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel, Diez, Germania
Condizione: Gut. 600 Seiten, mit zahlr. Abb. 26 cm, in gutem Zustand, 22517 ISBN 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1792 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband. Codice articolo 5097473
Quantità: 1 disponibili
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
Hardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Autor:Nagel, Gert K - Titel:Battenberg Kunst, Auktionen, Preise. Edition 1992. Deutschland, Österreich, Schweiz; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Battenberg Verlag, Erscheinungsjahr:1992, Erscheinungsort:Augsburg. Gut bis sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen gefunden. Dicker Band zu Kunst, Auktionen und Preisen im Deutschsprachigen Bereich. Edition 1992; Gewicht:1820 g. Codice articolo 083680
Quantità: 1 disponibili
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Hardcover. Condizione: Gut. Bildband (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 1787 - Illust.: Bildband - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. Codice articolo 156985
Quantità: 1 disponibili
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 600 Seiten sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren ISBN: 9783894410551 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2001. Codice articolo 17811
Quantità: 1 disponibili