Articoli correlati a Asterix e il regno degli dei

Asterix e il regno degli dei - Rilegato

9788804261803: Asterix e il regno degli dei

  • EditoreMondadori
  • Data di pubblicazione1992
  • ISBN 10 8804261803
  • ISBN 13 9788804261803
  • RilegaturaCopertina rigida
  • Numero di pagine47
  • Valutazione libreria

Compra usato

Condizioni: molto buono
Literatura.(82) Libros infantiles... Scopri di più su questo articolo

Spese di spedizione: EUR 40,00
Da: Spagna a: U.S.A.

Altre edizioni note dello stesso titolo

9788891218995: Asterix e il regno degli dei (Vol. 17)

Edizione in evidenza

ISBN 10:  8891218995 ISBN 13:  9788891218995
Casa editrice: Panini Comics, 2016
Rilegato

  • 9788804629641: Asterix e il regno degli dei

    Mondadori, 2013
    Brossura

  • 9788804625469: Asterix e il regno degli dei

    Mondadori, 2012
    Rilegato

Immagini fornite dal venditore

Goscinny, René
Editore: A. Mondadori. (1972)
ISBN 10: 8804261803 ISBN 13: 9788804261803
Antico o usato Rilegato Quantità: 1
Da:
Alcaná Libros
(Madrid, Spagna)
Valutazione libreria

Descrizione libro tapa dura. Condizione: Bien. Literatura.(82) Libros infantiles y juveniles.(087.5) A. Mondadori. Milano. 1972. 30 cm. 45 p. principalmente il. col. Encuadernación en tapa dura de editorial ilustrada. Colección 'Un'avventura di Asterix'. Goscinny, René 1926-1977. Disegni di Uderzo ; traduzione di Luciana Marconcini. Artes Gráf. Toledo. Traducción de: Astérix et le domaine des dieux. Uderzo. 1927-2020. Une aventure d'Astérix . Cubierta deslucida. ISBN: 8804261803 (=2124139=) PF152. Codice articolo 2124139

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra usato
EUR 10,00

Da: Spagna a: U.S.A.