Articoli correlati a Asterix gladiatore

Asterix gladiatore - Rilegato

9788804268611: Asterix gladiatore

  • EditoreMondadori
  • Data di pubblicazione1986
  • ISBN 10 8804268611
  • ISBN 13 9788804268611
  • RilegaturaCopertina rigida
  • Numero di pagine48
  • Valutazione libreria

Compra usato

Condizioni: molto buono
Scopri di più su questo articolo

Spese di spedizione: EUR 6,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.

Altre edizioni note dello stesso titolo

9788804621461: Asterix gladiatore

Edizione in evidenza

ISBN 10:  880462146X ISBN 13:  9788804621461
Casa editrice: Mondadori, 2012
Brossura

Foto dell'editore

René Goscinny
Editore: Mondadori (1993)
ISBN 10: 8804268611 ISBN 13: 9788804268611
Antico o usato Rilegato Quantità: 1
Da:
MusicMagpie
(Stockport, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: Very Good. Albert Uderzo (illustratore). 1689248971. 7/13/2023 11:49:31 AM. Codice articolo U9788804268611

Informazioni sul venditore | Contatta il venditore

Compra usato
EUR 6,55

Spese di spedizione: EUR 6,39
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Foto dell'editore

Goscinny, R.; Uderzo, A.
Editore: Mondadori (2002)
Da:
The Book Bin
(Salem, OR, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Hardcover. Condizione: As New. Albert Uderzo (illustratore). Italian language. Binding firm, interior clean and unmarked. Codice articolo CORV-BBC-0K81934

Compra usato
EUR 33,68

Spese di spedizione: EUR 5,14
In U.S.A.
Immagini fornite dal venditore

Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
Editore: , Mondadori 1986-01-08 (1986)
Da:
Usatopoli libriusatierari
(Brugherio, MB, Italia)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: Ottimo (Fine). Albert Uderzo (illustratore). Leggeri segni di uso, edizione 1999FUMETTI (FUMETTI). Codice articolo 0000000014802

Compra usato
EUR 39,90

Spese di spedizione: EUR 40,00
Da: Italia a: U.S.A.