Asterix Mundart Geb, Bd.30, Obelix und's groasse Gschäft

Goscinny, Rene; Uderzo, Albert.

Editore: Egmont Ehapa
ISBN 10: 3770422651 / ISBN 13: 9783770422654
Usato / Hardcover / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

This copy shows very minor wear. Codice inventario libreria

Book ratings provided by GoodReads):
4,1 valutazione media
(4.004 valutazioni)

Casa editrice: Egmont Ehapa
Legatura: Hardcover
Condizione libro: Very Good

1.

Walz, Michael F, Felix Mitterer und Rene Goscinny:
Editore: Egmont EHAPA, (1999)
ISBN 10: 3770422651 ISBN 13: 9783770422654
Usato Rilegato Prima edizione Quantità: 1
Da
Berliner Büchertisch eG
(Berlin, Germania)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Egmont EHAPA, 1999. Hardcover/Pappeinband. Condizione libro: Gut. 1. Auflage. 48 S. Sofortversand! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; good – fine Immediate delivery in bubble wrap envelope! Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket has some rubbing/wear (along the edges), interior in good condition 170412axy05 ISBN: 9783770422654 Alle Preise inkl. MwST Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384. Codice libro della libreria 414787

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 36,80

Spese di spedizione: EUR 35,00
Da: Germania a: U.S.A.