ISBN 10: 0615513735 / ISBN 13: 9780615513737
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

This Book is in Good Condition. Clean Copy With Light Amount of Wear. 100% Guaranteed. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
3,5 valutazione media
(2 valutazioni)

Riassunto: Becoming Heroes is a game of heroic fantasy, in the tradition of The Lord of the Rings or Star Wars, or Garth Nix’s Abhorsen series. Characters have great powers and greater destinies, but walk a narrow line. As Norman Mailer said, “Ultimately a hero is a man who would argue with the gods, and so awakens devils to contest his vision. The more a man can achieve, the more he may be certain that the devil will inhabit a part of his creation.” Good and evil in the world are reflections of each other.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Condizione libro: Used

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

W. Austin Bookheimer; John LeBoeuf-Little
Editore: Transneptune Games (2011)
ISBN 10: 0615513735 ISBN 13: 9780615513737
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
Irish Booksellers
(Rumford, ME, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Transneptune Games, 2011. Paperback. Condizione libro: New. book. Codice libro della libreria 0615513735

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 24,20
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

W. Austin Bookheimer; John LeBoeuf-Little
Editore: Transneptune Games (2011)
ISBN 10: 0615513735 ISBN 13: 9780615513737
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
Irish Booksellers
(Rumford, ME, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Transneptune Games, 2011. Paperback. Condizione libro: New. book. Codice libro della libreria 615513735

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 24,20
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Bookheimer, W. Austin; LeBoeuf-Little, John
Editore: Transneptune Games 2011-07-19 (2011)
ISBN 10: 0615513735 ISBN 13: 9780615513737
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
M and N Media
(Acworth, GA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Transneptune Games 2011-07-19, 2011. Paperback. Condizione libro: New. 0615513735 We guarantee all of our items - customer service and satisfaction are our top priorities. Please allow 4 - 14 business days for Standard shipping, within the US. Codice libro della libreria TM-0615513735

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 27,83
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,41
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Bookheimer, W. Austin; LeBoeuf-Little, John
Editore: Transneptune Games 2011-07-19 (2011)
ISBN 10: 0615513735 ISBN 13: 9780615513737
Usato Paperback Quantità: 1
Da
M and N Media
(Acworth, GA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Transneptune Games 2011-07-19, 2011. Paperback. Condizione libro: Fair. 0615513735 We guarantee all of our items - customer service and satisfaction are our top priorities. Please allow 4 - 14 business days for Standard shipping, within the US. Codice libro della libreria POTM-0615513735

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 27,83
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,41
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

W. Austin Bookheimer
Editore: Transneptune Games (2011)
ISBN 10: 0615513735 ISBN 13: 9780615513737
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Books Express
(Portsmouth, NH, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Transneptune Games, 2011. Paperback. Condizione libro: Good. Ships with Tracking Number! INTERNATIONAL WORLDWIDE Shipping available. May not contain Access Codes or Supplements. Buy with confidence, excellent customer service!. Codice libro della libreria 0615513735

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 89,60
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi