There Were 10 in the Bed (Wendy Straw's Nursery Rhyme Collection)

Straw, Wendy

ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Editore: Brolly Books, 2021
Usato Paperback

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 1921756527-3-22002822

Segnala questo articolo

Riassunto:

A beautifully illustrated edition of this classic children's song. Children's rhymes have been used for centuries to introduce children to literacy and numeracy and to teach simple lessons and routines, and Ten in the Bed is a delightful way to introduce children to 'backwards counting'.

Informazioni sull?autore: Wendy Straw is an acclaimed illustrator whose work has been published in several countries and languages around the world. She is renowned for her gentle but vibrant pastel work.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: There Were 10 in the Bed (Wendy Straw's ...
Casa editrice: Brolly Books
Data di pubblicazione: 2021
Legatura: Paperback
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_464294498

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,22
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468048881

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,22
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459272898

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,22
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, Malvern, 2014
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato Trade paperback

Da: 2Vbooks, Derwood, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade paperback. Condizione: Fine. Straw, Wendy (illustratore). 12 p. Includes Illustrations. Audience: Children/juvenile. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. CB 72. Codice articolo Alibris.0055489

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,37
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo 1921756527-3-26420936

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato paperback

Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Codice articolo 4BQGBJ01204X

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104172157

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1921756527I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1921756527I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Straw, Wendy
Editore: Brolly Books, 2021
ISBN 10: 1921756527 ISBN 13: 9781921756528
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1921756527I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 7 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro