Beginning Bridge

Seagram, Barbara

ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Editore: Master Point Press, 2008
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100310440

Segnala questo articolo

Riassunto:

Written for complete beginners, this book is based on material that Barbara Seagram uses in her own classes to introduce hundreds of new players to the game every year. The book will take readers to the point where they can enjoy a social game with friends or begin to explore their local bridge club.

Product Description: New

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Beginning Bridge
Casa editrice: Master Point Press
Data di pubblicazione: 2008
Legatura: Brossura
Condizione: Acceptable

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Signs of wear and consistent use. Codice articolo GICWV.1897106335.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Seagram, Barbara,Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468662121

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.1897106335.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZBV.1897106335.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,28
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1897106335I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,69
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: tLighthouse Books, Onekama, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Acceptable condition. Reading copy. May have signs of wear and previous use scuffs, library copy, highlighting, writing, and underlining . May have foxing, slight water damage or tears. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation. If you're not satisfied with purchase just return it! Codice articolo HSV.1897106335.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,71
Spedizione EUR 6,93
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Acceptable condition! Any other included accessories are also in Acceptable condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear such as cover tears discoloration, staining, marks, scuffs, etc. All pages intact. Codice articolo GWSVV.1897106335.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,75
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Brossura

Da: Big River Books, Powder Springs, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting. Codice articolo BRV.1897106335.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,91
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Seagram, Barbara; Lee, Linda
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato paperback

Da: AFFORDABLE PRODUCTS, Millbury, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 2 su 5 stelle 2 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. General used book wear but has no markings. Ships promptly. Codice articolo NEWOOD-00015-06-25-2023

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 10,73
Spedizione EUR 5,21
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Lee, Linda, Seagram, Barbara
Editore: Master Point Press, 2008
ISBN 10: 1897106335 ISBN 13: 9781897106334
Antico o usato Paperback

Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fine. Codice articolo mon0003779184

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,76
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 16 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro