ISBN 10: 1441414606 / ISBN 13: 9781441414601
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

This Book is in Good Condition. Clean Copy With Light Amount of Wear. 100% Guaranteed. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
3 valutazione media
(2 valutazioni)

Riassunto: A fast paced techno thriller, in the vein of Michael Crichton, "The Butterfly Virus" takes you on an action packed thrill ride into the unthinkable. Dr. Daniel Lamb, a renowned genetic engineer working on a revolutionary breakthrough in human cloning technology, is called into action when an unknown virus breaks out in the southwest. They gain an ally in John Featherstone, an archeologist, whose work on ancient Native American cultures provides a critical key to the unfolding global events. Why is the military activating Operation Cave Eagle? Why are some people immune? Will Daniel and his team be able to survive a global outbreak and save mankind? The secret is found only within the pages of The Butterfly Virus: A Thriller.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Condizione libro: Used

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Victor Grippi
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Usato Quantità: 1
Print on Demand
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Good. * This item is printed on demand * Book Condition: Good. Codice libro della libreria 97814414146014.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 7,41
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Victor Grippi
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform (2009)
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Usato Brossura Quantità: 1
Da
Free Shipping Books
(Toledo, OH, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro CreateSpace Independent Publishing Platform, 2009. Condizione libro: VERY GOOD. little to no wear, pages are clean. The cover and binding are crisp with next no creases. Codice libro della libreria 2783850813

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 11,93
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Grippi, Victor
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Quantità: > 20
Print on Demand
Da
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2009. PAP. Condizione libro: New. New Book. Delivered from our US warehouse in 10 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND.Established seller since 2000. Codice libro della libreria IP-9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 10,07
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,08
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Victor Grippi
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, United States (2009)
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Paperback Quantità: 10
Print on Demand
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Createspace Independent Publishing Platform, United States, 2009. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****.A fast paced techno thriller, in the vein of Michael Crichton, The Butterfly Virus takes you on an action packed thrill ride into the unthinkable. Dr. Daniel Lamb, a renowned genetic engineer working on a revolutionary breakthrough in human cloning technology, is called into action when an unknown virus breaks out in the southwest. They gain an ally in John Featherstone, an archeologist, whose work on ancient Native American cultures provides a critical key to the unfolding global events. Why is the military activating Operation Cave Eagle? Why are some people immune? Will Daniel and his team be able to survive a global outbreak and save mankind? The secret is found only within the pages of The Butterfly Virus: A Thriller. Codice libro della libreria APC9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,16
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Grippi, Victor
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Quantità: > 20
Print on Demand
Da
Pbshop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2009. PAP. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days.THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IP-9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 11,20
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Victor Grippi
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, United States (2009)
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Paperback Quantità: 10
Print on Demand
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Createspace Independent Publishing Platform, United States, 2009. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****. A fast paced techno thriller, in the vein of Michael Crichton, The Butterfly Virus takes you on an action packed thrill ride into the unthinkable. Dr. Daniel Lamb, a renowned genetic engineer working on a revolutionary breakthrough in human cloning technology, is called into action when an unknown virus breaks out in the southwest. They gain an ally in John Featherstone, an archeologist, whose work on ancient Native American cultures provides a critical key to the unfolding global events. Why is the military activating Operation Cave Eagle? Why are some people immune? Will Daniel and his team be able to survive a global outbreak and save mankind? The secret is found only within the pages of The Butterfly Virus: A Thriller. Codice libro della libreria APC9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,72
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Grippi, Victor
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform (2009)
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Paperback Quantità: 10
Da
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro CreateSpace Independent Publishing Platform, 2009. Paperback. Condizione libro: New. Codice libro della libreria INGM9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 12,59
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Quantità: > 20
Print on Demand
Da
BWB
(Valley Stream, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: New. This item is Print on Demand - Depending on your location, this item may ship from the US or UK. Codice libro della libreria POD_9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 16,36
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Victor Grippi
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi Paperback Quantità: 20
Da
BuySomeBooks
(Las Vegas, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Paperback. Condizione libro: New. Paperback. 240 pages. A fast paced techno thriller, The Butterfly Virus takes you on an action packed thrill ride into the unthinkable. Dr. Daniel Lamb, a renowned genetic engineer working on a revolutionary breakthrough in cloning technology, is called into action when an unknown virus breaks out in the southwest. The team gains an ally in John Featherstone, an archeologist, whose work on ancient Native American cultures provides a critical key to the unfolding global events. Why is the military activating Operation Cave EagleWhy are some people immuneWill Daniel and his team be able to survive a global outbreak and save mankindFind out within the pages of: The Butterfly Virus: A Thriller This item ships from multiple locations. Your book may arrive from Roseburg,OR, La Vergne,TN. Paperback. Codice libro della libreria 9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,45
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,39
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Grippi, Victor
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform
ISBN 10: 1441414606 ISBN 13: 9781441414601
Nuovi PAPERBACK Quantità: > 20
Da
Russell Books
(Victoria, BC, Canada)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro CreateSpace Independent Publishing Platform. PAPERBACK. Condizione libro: New. 1441414606 Special order direct from the distributor. Codice libro della libreria ING9781441414601

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 14,92
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,01
Da: Canada a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre 3 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro