ISBN 10: 069246249X / ISBN 13: 9780692462492
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
0 valutazione media
(0 valutazioni)

Riassunto: The award winning animated film "Christmas Is Here Again" comes to life on stage! A family-friendly musical in the vein of "Frosty the Snowman" and "Rudolph the Red-Nosed Reindeer," this charming, heartfelt odyssey centers on a high-spirited and curious little orphan girl, Sophiana, who lives in a time where there is no Christmas. When Sophiana learns Santa’s enchanted toy sack was stolen by a nefarious elf, she sets out to find it and bring back Christmas! Incorporating a digital package of still and animated images created by Michael Giaimo, art director of the film "Frozen," "Christmas Is Here Again" is sure to dazzle as well as entertain! “The magic of the season comes alive!” – Santa Maria Sun

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Condizione libro: New

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Carroll, Brad
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Quantità: > 20
Print on Demand
Da
Books2Anywhere
(Fairford, GLOS, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2015. PAP. Condizione libro: New. New Book. Delivered from our US warehouse in 10 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND.Established seller since 2000. Codice libro della libreria IP-9780692462492

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,41
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,08
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Brad Carroll, Jeremy Mann
Editore: Steele Spring Stage Rights, United States (2015)
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Paperback Quantità: 10
Print on Demand
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Steele Spring Stage Rights, United States, 2015. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****.The award winning animated film Christmas Is Here Again comes to life on stage! A family-friendly musical in the vein of Frosty the Snowman and Rudolph the Red-Nosed Reindeer, this charming, heartfelt odyssey centers on a high-spirited and curious little orphan girl, Sophiana, who lives in a time where there is no Christmas. When Sophiana learns Santa s enchanted toy sack was stolen by a nefarious elf, she sets out to find it and bring back Christmas! Incorporating a digital package of still and animated images created by Michael Giaimo, art director of the film Frozen, Christmas Is Here Again is sure to dazzle as well as entertain! The magic of the season comes alive! - Santa Maria Sun. Codice libro della libreria APC9780692462492

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,63
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Carroll, Brad
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Quantità: > 20
Print on Demand
Da
Pbshop
(Wood Dale, IL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro 2015. PAP. Condizione libro: New. New Book.Shipped from US within 10 to 14 business days.THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000. Codice libro della libreria IP-9780692462492

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 4,79
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Brad Carroll, Jeremy Mann
Editore: Steele Spring Stage Rights, United States (2015)
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Paperback Quantità: 10
Print on Demand
Da
The Book Depository US
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Steele Spring Stage Rights, United States, 2015. Paperback. Condizione libro: New. Language: English . Brand New Book ***** Print on Demand *****. The award winning animated film Christmas Is Here Again comes to life on stage! A family-friendly musical in the vein of Frosty the Snowman and Rudolph the Red-Nosed Reindeer, this charming, heartfelt odyssey centers on a high-spirited and curious little orphan girl, Sophiana, who lives in a time where there is no Christmas. When Sophiana learns Santa s enchanted toy sack was stolen by a nefarious elf, she sets out to find it and bring back Christmas! Incorporating a digital package of still and animated images created by Michael Giaimo, art director of the film Frozen, Christmas Is Here Again is sure to dazzle as well as entertain! The magic of the season comes alive! - Santa Maria Sun. Codice libro della libreria APC9780692462492

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Carroll, Brad/ Mann, Jeremy
Editore: Steele Spring Stage Rights (2015)
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Paperback Quantità: 2
Da
Revaluation Books
(Exeter, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Steele Spring Stage Rights, 2015. Paperback. Condizione libro: Brand New. 82 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock. Codice libro della libreria x-069246249X

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 8,17
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,72
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Jeremy Mann
Editore: Steele Spring Stage Rights
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Paperback Quantità: 20
Da
BuySomeBooks
(Las Vegas, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Steele Spring Stage Rights. Paperback. Condizione libro: New. Paperback. 108 pages. Dimensions: 9.0in. x 6.0in. x 0.2in.The award winning animated film Christmas Is Here Again comes to life on stage! A family-friendly musical in the vein of Frosty the Snowman and Rudolph the Red-Nosed Reindeer, this charming, heartfelt odyssey centers on a high-spirited and curious little orphan girl, Sophiana, who lives in a time where there is no Christmas. When Sophiana learns Santas enchanted toy sack was stolen by a nefarious elf, she sets out to find it and bring back Christmas! Incorporating a digital package of still and animated images created by Michael Giaimo, art director of the film Frozen, Christmas Is Here Again is sure to dazzle as well as entertain! The magic of the season comes alive! Santa Maria Sun This item ships from multiple locations. Your book may arrive from Roseburg,OR, La Vergne,TN. Paperback. Codice libro della libreria 9780692462492

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 7,93
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,39
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Jeremy Mann
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Brand New. Book Condition: Brand New. Codice libro della libreria 97806924624921.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 16,24
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,43
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Brad Carroll; Jeremy Mann
Editore: Steele Spring Stage Rights (2015)
ISBN 10: 069246249X ISBN 13: 9780692462492
Nuovi Paperback Quantità: 1
Da
Irish Booksellers
(Rumford, ME, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Steele Spring Stage Rights, 2015. Paperback. Condizione libro: New. book. Codice libro della libreria 069246249X

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 30,78
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi