False Claims at the Little Stephen Mine (The Legend of Stuart Brannon, Book 2)

Stephen Bly

Editore: G K Hall & Co, 1994
ISBN 10: 0816174059 / ISBN 13: 9780816174058
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

Gently used. Expect delivery in 2-3 weeks. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
4,06 valutazione media
(66 valutazioni)

Riassunto: Told in the tradition of Zane Grey, False Claims finds hero Stuart Brannon continuing his quest to order both his life and his faith in the thrilling saga which follows Hard Winter at Broken Arrow Crossing. Bannon's found gold--but the struggle to keep it may cost him his life.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: False Claims at the Little Stephen Mine (The...
Casa editrice: G K Hall & Co
Data di pubblicazione: 1994
Condizione libro: very good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Stephen Bly
Editore: G K Hall & Co (1994)
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Quantità: 1
Da
Better World Books: West
(Reno, NV, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co, 1994. Condizione libro: Fair. G. K. Hall Large Print. Ships from Reno, NV. Shows definite wear, and perhaps considerable marking on inside. Codice libro della libreria GRP91846952

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,06
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Stephen Bly
Editore: G K Hall & Co
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
OwlsBooks
(Toledo, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co. Hardcover. Condizione libro: VERY GOOD. Very Good copy, cover and pages show some wear from reading and storage. Binding may have light creases. Lots of life left in these pages. Codice libro della libreria 2710133762

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 5,04
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Stephen A. Bly
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Quantità: 1
Da
Castle Rock
(Pittsford, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Very Good. Book Condition: Very Good. Codice libro della libreria 97808161740583.0

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 7,45
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,42
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Bly, Stephen A.
Editore: G K Hall & Co, Thorndike, Maine, U.S.A. (1994)
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
First Class Used Books
(Rockaway Beach, MO, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co, Thorndike, Maine, U.S.A., 1994. Hard Cover. Condizione libro: Good. Condizione sovraccoperta: Poor. 255 pages. S Geo. top corner of fep. There are no other marks or writing in the book. BEP has been removed. Wear to the corners. Wear top and bottom of spine. Spine is tight and there are no loose pages. Dust jacket taped to cover. 11/2" by 4" piece cut from bottom of dust jacket front cover. Call letter sticker bottom of back spine. Ex-Library. Codice libro della libreria 006336

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 13,23
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,40
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Stephen Bly
Editore: G K Hall & Co, Thorndik,e Maine (1994)
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co, Thorndik,e Maine, 1994. Condizione libro: Near Fine/Near Fine. Reprint. Octavo, 9 1/2" tall. 513 pages blue quarter-cloth. A near fine, clean, hardcover Large Print edition with light shelf wear, hinges and binding tight, pages white. In a near fine dust jacket lightly edgeworn at the folds. Hardcover--quarter cloth, paper over boards. Codice libro della libreria 25721

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 14,55
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,38
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Bly, Stephen
Editore: G K Hall & Co
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
ACJBooks
(Staten Island, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co. Hardcover. Condizione libro: Very Good. 0816174059 THIS IS A HARDCOVER BOOK WITH A DUST JACKET, THE BOOK WAS PUBLISHED BY GK HALL AND CO. EXLIBRARY WITH ALL THE USUAL MARKINGS. Codice libro della libreria 1.08U

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 23,80
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,13
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Stephen Bly
Editore: G K Hall & Co (1994)
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co, 1994. Hardcover. Condizione libro: Used: Good. Codice libro della libreria SONG0816174059

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 35,48
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,42
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Bly, Stephen
Editore: G K Hall & Co
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Usato Rilegato Quantità: 1
Da
Cloud 9 Books
(Wellington, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co. Hardcover. Condizione libro: Fine. 0816174059 Like New Condition. Codice libro della libreria LN6.1365431

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 41,71
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,27
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Bly, Stephen
Editore: G K Hall & Co
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Nuovi Rilegato Quantità: 1
Da
Cloud 9 Books
(Wellington, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co. Hardcover. Condizione libro: New. 0816174059 New Condition. Codice libro della libreria NEW6.1365431

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 52,90
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 4,27
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Stephen Bly
Editore: G K Hall & Co (1994)
ISBN 10: 0816174059 ISBN 13: 9780816174058
Nuovi Rilegato Quantità: 2
Da
Murray Media
(North Miami Beach, FL, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro G K Hall & Co, 1994. Hardcover. Condizione libro: New. Codice libro della libreria P110816174059

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra nuovo
EUR 64,37
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,56
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre 1 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro