Gilden-Fire

Stephen R. Donaldson

ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Editore: Underwood Books, 1981
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0934438544I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Stephen R Donaldson

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Gilden-Fire
Casa editrice: Underwood Books
Data di pubblicazione: 1981
Legatura: Hardcover
Illustratore: Stephen E. Fabian
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Stephen E. Fabian (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_452718833

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,19
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Stephen E. Fabian (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458487925

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,19
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Stephen E. Fabian (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_456618133

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,71
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: Books Revisited, Saint Cloud, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Stephen E. Fabian (illustratore). Hardcover in dust jacket, book club edition, minor wear to back of jacket including a small closed tear and light stain, solid binding, a nice vintage copy! Codice articolo 251839

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,13
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Donaldson, Stephen R.
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. Fabian, Stephen E. (illustratore). Bce. (Book Club Edition). Light Bumping To The Lower Back Corner, Else Fine. The Jacket Has A Few Tiny Tears At The Top Edge, Else Fine. Codice articolo 026640

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 6,06
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: Eagle Eye Books, Decatur, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Used. Stephen E. Fabian (illustratore). Codice articolo 766870

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Stephen E. Fabian (illustratore). Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0934438544I4N01

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Stephen E. Fabian (illustratore). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0934438544I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stephen R. Donaldson
Editore: Underwood Books, 1981
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Stephen E. Fabian (illustratore). Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0934438544I4N01

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Donaldson, Stephen R.
Editore: Underwood-Miller, 1982
ISBN 10: 0934438544 ISBN 13: 9780934438544
Antico o usato Rilegato

Da: Ageless Pages, Cottonwood, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Stephen E. Fabian (illustratore). Two small tears to dj. A previously untold episode of The Illearth war. Codice articolo 008862

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,89
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 14 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro