Mojave Guns

Richmond, Roe

Editore: Wheeler Pub Inc, 2012
ISBN 10: 1410452905 / ISBN 13: 9781410452900
Usato / Paperback / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

A decade after the end of the Civil War, ex-rebel Rick Montrill leads the men of Fort Burnside into combat against the feared Apaches, but finds he cannot restrain maverick Lt. Chris Herrold from fighting his own personal war. Our orders are sent from our warehouse locally or directly from our international distributors to allow us to offer you the best possible price and delivery time. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
3,33 valutazione media
(3 valutazioni)

Riassunto: In the tradition of Luke Short and Ernest Haycox, Roe Richmond is a storyteller of power and passion who brings back to life the authentic Old West. His many fans will be pleased with Mojave Guns, a novel of action and suspense, romance and gritty desert realism.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Mojave Guns
Casa editrice: Wheeler Pub Inc
Data di pubblicazione: 2012
Legatura: Paperback
Condizione libro: New
Edizione: LRG.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Roe Richmond
Editore: Cengage Gale
ISBN 10: 1410452905 ISBN 13: 9781410452900
Usato Paperback Quantità: 1
Da
ThriftBooks - Green Earth
(Portland, OR, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Cengage Gale. Paperback. Condizione libro: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Light shelving wear with minimal damage to cover and bindings. Pages show minor use. Codice libro della libreria G1410452905I3N10

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 11,04
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Richmond, Roe
Editore: Wheeler Publishing (2012)
ISBN 10: 1410452905 ISBN 13: 9781410452900
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Bookfinders
(Holmesville, OH, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Wheeler Publishing, 2012. Paperback. Condizione libro: Good. LARGE PRINT ex-library book in good condition with typical stamps and markings. Pages are clean and the binding is tight. *NOTE* Stock photo may not represent the actual book for sale. Codice libro della libreria mon0000470129

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 11,05
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi