Once Upon the End (3) (Half Upon a Time)

Riley, James

ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Editore: Aladdin, 2014
Usato paperback

Da Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 27 giugno 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 1442474211-4-29047802

Segnala questo articolo

Riassunto:

Will there be happily ever after? Don’t miss the fractured-fairy tale conclusion to the action-packed and humor-filled Half Upon a Time trilogy!

Jack and May have gone their separate ways, and each is now set on course to fulfill their destiny…or are they?

Nothing is ever quite as it seems in the world of fairy tales, and the two friends are in for some huge surprises as they prepare to battle the Wicked Queen once and for all.

Knights, fairy godmothers, giants, and beanstalks—all come together in this thrilling and hilarious conclusion to the Half Upon a Time trilogy!

Informazioni sull?autore: James Riley lives in Virginia. He is the author of Half Upon a TimeTwice Upon a Time, and Once Upon the End as well as the Story Thieves series.

Erwin Madrid is a children’s book illustrator based in San Francisco, where he earned his BFA at the Academy of Art College. He has worked for PDI/Dreamworks Animation on films like Shrek 2 and the Madagascar sequels. He has also done concept art for the gaming industry for titles like Uncharted: Drake’s Fortune. In his spare time, Erwin travels and goes plein air painting.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Once Upon the End (3) (Half Upon a Time)
Casa editrice: Aladdin
Data di pubblicazione: 2014
Legatura: paperback
Condizione: Fair

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0000564896

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,35
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Codice articolo MINV.1442474211.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,40
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461902365

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_454674879

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,61
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_446162362

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,61
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467872867

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,61
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Soft cover

Da: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Very Good. Cover has minor rubbing. Codice articolo 126963

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 6,94
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459365871

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00091308089

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,39
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 16 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Riley, James
Editore: Aladdin, 2014
ISBN 10: 1442474211 ISBN 13: 9781442474215
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096670378

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,39
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 7 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 39 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro