Opera on Record 3

ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Editore: Longwood Pr Ltd, 1984
Usato hardcover

Da HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470490654

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by None

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Opera on Record 3
Casa editrice: Longwood Pr Ltd
Data di pubblicazione: 1984
Legatura: hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Alan Blyth
Editore: Longwood Pr Ltd, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0893415316I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 22,32
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Blyth, Alan (Ed. )
Editore: Longwood Press, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato

Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good. Dustjacket is protected in mylar. Very minor shelfwear to book and DJ. DJ flaps yellowed. ; 8vo 8" - 9" tall; 375 pages. Codice articolo 44855

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 22,35
Spedizione EUR 6,51
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Alan Blyth (editor); Malcolm Walker (discography compiler)
Editore: Dover: Longwood Press, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Arnold M. Herr, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. First American edition. Octavo. Condition: pages slightly toned; else fine in fine DJ. 375 pages. Codice articolo 10227

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 26,82
Spedizione EUR 4,30
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Blyth, Alan
Editore: Hutchinson, London, UK, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato

Da: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 376pp. Black cloth-covered boards; silver titles on spine. 8vo. Lightly rubbed spine ends. Top text block edge starting to fox, all edges tanning. Endpapers starting to tan, previous owner's name on front free endpaper; volume shaken; pages aging. Otherwise, internally neat and clean. Dust jacket has slight tanning, light shelf wear, mirrors book damage, not price clipped. Codice articolo 042469

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 27,42
Spedizione EUR 8,10
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Editor-Alan Blythe
Editore: Longwood Press, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Shelley and Son Books (IOBA), Hendersonville, NC, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Interior like new. Dust jacket shows minimal edgewear/toning. Full refund if not satisfied. Codice articolo 018155

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 35,76
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

blyth, alan
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Bingo Books 2, Vancouver, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. Hardback book and dust jacket in near fine condition. Opera on Record 3. Codice articolo 261328

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 52,30
Spedizione EUR 5,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Blyth, Alan
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Antico o usato Rilegato

Da: Bingo Used Books, Vancouver, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Hardback in near fine condition with fine dust jacket in a protective mylar sleeve. Codice articolo 161174

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 52,74
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Longwood Pr Ltd, 1984
ISBN 10: 0893415316 ISBN 13: 9780893415310
Nuovo Rilegato

Da: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: new. Codice articolo Shelfdream0893415316

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 228,55
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello