Paper Sculpture: A Step-By-Step Guide

Greco, Nick,Ziegler, Kathleen

ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
Usato Paperback

Da HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_449006194

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Paper Sculpture: A Step-By-Step Guide
Casa editrice: Rockport Publishers, Inc.
Data di pubblicazione: 1994
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Greco, Nick, Ziegler, Kathleen
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_437130013

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Greco, Nick,Ziegler, Kathleen
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_446742881

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Greco, Nick, Ziegler, Kathleen
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_437020673

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ziegler, Kathleen
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00093084158

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,99
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ziegler, Kathleen
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00095093681

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,99
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Ziegler, Kathleen; Greco, Nick
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Brossura

Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Codice articolo EVV.1564963292.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kathleen Ziegler
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Oversized Paperback

Da: The Book Garden, Bountiful, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Oversized Paperback. Condizione: Very Good - Cash. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book. Codice articolo 1130931

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 6,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Ziegler, Kathleen; Greco, Nick
Editore: Rockport Publishers, Inc., 1994
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Codice articolo GWV.1564963292.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,57
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ziegler, Kathleen; Greco, Nick
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Soft cover

Da: 20th Century Lost & Found, La Grande, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Fair. Former library book with the expected markings as such. Front cover crease, but no user marks. Codice articolo 008269

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,36
Spedizione EUR 5,81
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Ziegler, Kathleen; Greco, Nick
ISBN 10: 1564963292 ISBN 13: 9781564963291
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 1564963292-11-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 13 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro