Quick-Sew Fleece: Fast & Fun Fleece for All Seasons from America's Top Designers (Best-Loved Designers' Collection)

ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Editore: Martingale & Co Inc, 1998
Usato Paperback

Da HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_365047431

Segnala questo articolo

Riassunto:

Find four seasons of fleece designs to finish in a flash! Learn to make 40 cozy fleece projects -- all machine washable -- for family, friends, and home.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Quick-Sew Fleece: Fast & Fun Fleece for All ...
Casa editrice: Martingale & Co Inc
Data di pubblicazione: 1998
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Becky Johnston
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Paperback

Da: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Reliable and presentable paperback edition. Former owners name rubbed out on the inside cover page. Some edgewear to the covers. A bit of scuff to the covers. Some shelf wear to the covers. Tight binding. The pages flow cleanly and clearly! Codice articolo PBSept910100095

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 5,10
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Janet Brandt, Nancy Cornwell
Editore: That Patchwork Place, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Softcover

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover. Condizione: Very Good. No Jacket. By popular demand, nine of America's best-loved designers bring you the best and brightest of the newest fabric trend -- fleece! With easy-care fleece, create seasonal decorations, personalized fashions, and gifts galore to finish in a flash and enjoy throughout the year! Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123714933

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,07
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Martingale & Co., 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Paperback

Da: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Bumps on corners* Crease on cover* Writing on first page*. Codice articolo mon0000602122

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,35
Spedizione EUR 3,47
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cornwell, Nancy, Johnston, Becky, Brandt, Janet
Editore: Martingale & Company, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 11515711-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,56
Spedizione EUR 5,79
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cornwell, Nancy, Johnston, Becky, Brandt, Janet
Editore: Martingale & Company, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP90384656

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cornwell, Nancy, Johnston, Becky, Brandt, Janet
Editore: Martingale & Company, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 11515711-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editore: Martingale & Co Inc, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo V21B-02830

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Nancy Cornwell; Janet Brandt; Becky Johnston
Editore: Martingale & Co Inc, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564772314I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Nancy Cornwell; Janet Brandt; Becky Johnston
Editore: Martingale & Co Inc, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1564772314I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Becky Johnston (Editor)
Editore: Martingale, 1998
ISBN 10: 1564772314 ISBN 13: 9781564772312
Nuovo Soft cover Prima edizione

Da: Budget Books, Pasadena, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: New. 1st Edition. Codice articolo 5206

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 34,86
Spedizione EUR 4,34
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro