Riding the Dragon

Roselle Angwin

Editore: Vega Books
ISBN 10: 1843333473 / ISBN 13: 9781843333470
Usato / Paperback / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

Book shows minor use. Cover and Binding have minimal wear, and the pages have only minimal creases. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by GoodReads):
4 valutazione media
(1 valutazioni)

Riassunto: Following in the tradition of Joseph Campbell and Robert Bly, Roselle Angwin shows how an understanding of myth can transform your life. Through visualization, dreamwork, ceremony, and myth, Angwin takes you on an inner journey, opening the gate to the treasure house of your unconscious and the world of the Soul.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Riding the Dragon
Casa editrice: Vega Books
Legatura: Paperback
Condizione libro: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Roselle Angwin
Editore: Vega Books (2002)
ISBN 10: 1843333473 ISBN 13: 9781843333470
Usato Quantità: 1
Da
Better World Books Ltd
(Dunfermline, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Vega Books, 2002. Condizione libro: Good. N/A. Ships from the UK. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Codice libro della libreria GRP35202972

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,95
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,42
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Roselle Angwin
Editore: Vega Books (2002)
ISBN 10: 1843333473 ISBN 13: 9781843333470
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Booked Again
(Summit, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Vega Books, 2002. Paperback. Condizione libro: Very Good. Very good. Codice libro della libreria HH-272-37-3083813

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 61,47
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 9,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Roselle Angwin
Editore: Vega Books (2002)
ISBN 10: 1843333473 ISBN 13: 9781843333470
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Booked Again
(Summit, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Vega Books, 2002. Paperback. Condizione libro: As New. Like new condition. Codice libro della libreria XX-272-37-3083813

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 75,16
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 9,24
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi