Simple Scrapbooks: 25 Fun and Meaningful Memory Books You Can Make in a Weekend

Julian, Stacy, Humpherys, Gayle

ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Editore: UNKNO, 2000
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo P14P-00026

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Julian Stacy

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Simple Scrapbooks: 25 Fun and Meaningful ...
Casa editrice: UNKNO
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Julian, Stacy,Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_438671807

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Humpherys, Gayle,Julian, Stacy
Editore: Creating Keepsakes Books, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_450904335

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy,Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_402217085

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Brossura

Da: medimops, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M01929180241-V

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,55
Spedizione EUR 10,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Humpherys, Gayle,Julian, Stacy
Editore: Creating Keepsakes Books, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_282309892

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,64
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy; Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00058351814

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy, Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 12451275-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy, Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo W03D-04208

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Stacy Julian; Gayle Humpherys
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1929180241I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,12
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Julian, Stacy; Humpherys, Gayle
Editore: UNKNO, 2000
ISBN 10: 1929180241 ISBN 13: 9781929180240
Nuovo paperback

Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Codice articolo Q-1929180241

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 63,83
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello