Stability Ball Training : A Guide for Fitness Professionals from the American Council on Exercise

Morris, Mike, Cunningham, Christine

ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Editore: Coaches Choice, 2002
Usato Brossura

Da Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 13 ottobre 2008

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 55957213-20

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Stability Ball Training : A Guide for ...
Casa editrice: Coaches Choice
Data di pubblicazione: 2002
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good
Edizione: 1 Edition.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Sabra Bonelli,Christine Cunningham
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_347681828

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,40
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christine Cunningham,Sabra Bonelli
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_358961035

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,40
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cunningham, Christine,Bonelli, Sabra
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato paperback

Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Codice articolo 4BQWN80058L6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,51
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cunningham, Christine; Bonelli, Sabra
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102772962

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Cunningham, Christine,Bonelli, Sabra
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468813966

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christine Cunningham; Sabra Bonelli
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1585187232I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christine Cunningham; Sabra Bonelli
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1585187232I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christine Cunningham, Sabra Bonelli
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo Q17S-00833

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Christine Cunningham, Sabra Bonelli
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Codice articolo E09A-03912

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Cunningham, Christine,Bonelli, Sabra
Editore: Coaches Choice, 2003
ISBN 10: 1585187232 ISBN 13: 9781585187232
Antico o usato Brossura

Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Codice articolo rev9513875988

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,67
Spedizione EUR 6,23
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro