Student Solutions Manual for Precalculus : Enhanced with Graphing Utilities

Sullivan, Michael, III, Bodden, Kevin, Gallaher, Randy, Sullivan, Michael

ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Editore: Pearson Education, Limited, 2008
Usato Brossura

Da Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 14 marzo 2016

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 283766-6

Segnala questo articolo

Riassunto:

Fully worked solutions to odd-numbered exercises

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Student Solutions Manual for Precalculus : ...
Casa editrice: Pearson Education, Limited
Data di pubblicazione: 2008
Legatura: Brossura
Condizione: Good
Edizione: 5 Edition.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Sullivan III, Michael,Sullivan, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_425449472

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Brossura

Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Codice articolo 0132356228U

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,71
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 12 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson (edition 5), 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. 5. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 0132356228-7-1-13

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Michael Sullivan; Michael Sullivan III
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0132356228I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,02
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Michael Sullivan; Michael Sullivan III
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0132356228I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,02
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato paperback

Da: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Pages Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has shelf wear. Contents Unused. Very Good. Multiple copies available. MI. Codice articolo 023-01-00484

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato paperback

Da: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Has school stamps. Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Multiple copies available. MI. Codice articolo 128-03-00280

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 14,12
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 7 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato paperback

Da: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Multiple copies available. MI. Codice articolo 128-03-00279

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 14,12
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kevin Bodden, Randy Gallaher, Michael Sullivan And Michael Sullivan, III
Editore: Pearson Prentice Hall, 2009
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Antico o usato Soft cover

Da: Bookworksonline, Crossville, TN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Fine. Fifth Edition. Fine With Clean, Unmarked Unused Pages, 2009 Copyright In Over Sized Soft Cover Format, Precalculus, Enhanced With Graphing Utilities, Fifth Edition: Student Solutions Manual With Preface, Chapters 1-14, Chapter Reviews Tests And Cumulative Reviews, Appendices A And B: Reviews And The Limit Of A Sequence; Infinite Series, Charts, Equations, Figures, Graphs, Tables, 760 Pages, Purple And White Cover With Light Shelf Wear To Upper Binding Edge, And To Rear Cover; Dimensions: 8.25"W X 10.75"H; ISBN 10: 0132356228 ; 9780132356220 (2009 Copyright). Codice articolo 484510

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,86
Spedizione EUR 2,39
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sullivan, Michael; Sullivan III, Michael
Editore: Pearson, 2008
ISBN 10: 0132356228 ISBN 13: 9780132356220
Nuovo Paperback

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: New. ***MULTIPLE COPIES AVAILABLE***NEW CONDITION - NEVER USED MAY HAVE MINOR SHELF WEAR DUE TO THE AGE OF THE ITEM-2008 COPYRIGHT PURPLE PAPER COVER. Codice articolo 220517001

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 40,20
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello