Thunder: Mighty Stallion to the Rescue

Mike-jahn

ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Editore: Tempo Books, 1978
Usato Brossura

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Codice articolo OTV.0448148943.G

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Jahn Mike

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Thunder: Mighty Stallion to the Rescue
Casa editrice: Tempo Books
Data di pubblicazione: 1978
Legatura: Brossura
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Jahn, Mike
Editore: Penguin Publishing Group, 1979
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 559498-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,87
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mike Jahn
Editore: Tempo Books, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Brossura

Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 1978. Paperback. Vintage paperback, in good condition. Some shelf wear; may have some foxing and/or sunning. . . . . Codice articolo KRF0030111

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,39
Spedizione EUR 10,50
Spedito da Irlanda a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

JAHN, MIKE
Editore: Tempo, New York, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Paperback

Da: Pegasus Books, Farmington Hills, MI, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. 4 1/4 x 6 7/8; 152 pages; Soft cover has black spine with white lettering. Covers have rubbing, scuffing, bumping, sunning, some creasing. Pages are clean and tight, show signs of loving use. "Everyone in Kingston knew of Thunder, the wild stallion. But to Cindy Prescott and Willie Williams , he was a good companion, one who adopted them as his best friend.". Codice articolo 9628

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,60
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Mike Jahn
Editore: Tempo Books, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Brossura

Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 1978. Paperback. Vintage paperback, in good condition. Some shelf wear; may have some foxing and/or sunning. . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice articolo KRF0030111

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,99
Spedizione EUR 9,11
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

mike-jahn
Editore: Tempo Books, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0448148943I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

mike-jahn
Editore: Tempo Books, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0448148943I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jahn, Mike
Editore: Tempo Books, 1978
ISBN 10: 0448148943 ISBN 13: 9780448148946
Nuovo paperback

Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Codice articolo Q-0448148943

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 112,44
Spedizione EUR 6,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello