Webster's concise English dictionary

Peter Collin Publishing

ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0880297735I5N10

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by PH Collin

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Webster's concise English dictionary
Casa editrice: Barnes & Noble Books
Data di pubblicazione: 1992
Legatura: Paperback
Condizione: Fair
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_454188207

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,22
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

P H Collin
Editore: Dorset Press May 2000, 2000
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Trade Paperback

Da: Caspian Books, Tracy, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 246762

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 5,21
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100960768

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,37
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00050978508

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,37
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Codice articolo RDV.0880297735.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,38
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.0880297735.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,19
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0880297735I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,73
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Collin, Peter Hodgson
Editore: Dorset Press, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 9123586-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Collin, Peter Hodgson
Editore: Dorset Press, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3604060-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,84
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter Collin Publishing
Editore: Barnes & Noble Books, 1992
ISBN 10: 0880297735 ISBN 13: 9780880297738
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo G10K-00725

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 3 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro