X-Men: First Class: Class Portraits

Clevinger, Brian

ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Editore: Marvel Enterprises, 2011
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100754973

Segnala questo articolo

Riassunto:

A collection of one-shots invlolving some of the most popular characters in the X-Men universe including Cyclops, Ice Man, Angel, Magneto and Marvel Girl.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: X-Men: First Class: Class Portraits
Casa editrice: Marvel Enterprises
Data di pubblicazione: 2011
Legatura: Brossura
Illustratore: Haspiel, Dean; Doe, Juan
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel Comics, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato paperback

Da: Sell Books, Elland, YORKS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. Codice articolo L-BFL00947-RAG-20241119-VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,37
Spedizione EUR 14,05
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel Enterprises, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Paperback

Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo GOR004814229

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,39
Spedizione EUR 6,48
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel Enterprises, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462950326

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,51
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_415447799

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,53
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel Enterprises, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00084504129

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,53
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_407855634

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0785155597-8-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP90518311

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,20
Spedizione EUR 5,78
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
Editore: Marvel Enterprises, 2011
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473039677

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,69
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Clevinger, Brian
ISBN 10: 0785155597 ISBN 13: 9780785155591
Antico o usato Brossura Prima edizione

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Haspiel, Dean; Doe, Juan (illustratore). First Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP90518311

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,73
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 7 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro