Articoli correlati a The Invisible Life of Addie Larue

The Invisible Life of Addie Larue

Valutazione media 4,3
( su 254.924 valutazioni fornite da Goodreads )
 
9780765387561: The Invisible Life of Addie Larue
Vedi tutte le copie di questo ISBN:
 
 

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

1.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
Best Bates
(Bensalem, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 52YZZZ00PHTW_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

2.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
PublisherOverstocks
(Taunton, MA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 533ZZZ00R5UQ_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

3.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
Booklot
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 530ZZZ00TYYF_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

4.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
BookShop4U
(PHILADELPHIA, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 52ZZZZ00SPT8_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

5.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
Qwestbooks
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 535ZZZ00QFC0_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

6.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
Bookhouse
(Philadelphia, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 532ZZZ00PIU3_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

7.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 1
Da
Vital Products
(Southampton, PA, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. . Codice articolo 536ZZZ00T7ZF_ns

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,31
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,93
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

8.

V E Schwab
Editore: Tor Books, United States (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 10
Da
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Hardback. Condizione: New. Language: English. Brand new Book. NEW YORK TIMES BESTSELLERUSA TODAY BESTSELLER NATIONAL INDIE BESTSELLERTHE WASHINGTON POST BESTSELLER Recommended by Entertainment Weekly, Real Simple, NPR, Slate, and Oprah Magazine #1 Library Reads Pick--October 2020#1 Indie Next Pick--October 2020BOOK OF THE YEAR (2020) FINALIST--Book of The Month ClubA "Best Of" Book From: Oprah Mag * CNN * Amazon * Amazon Editors * NPR * Goodreads * Bustle * PopSugar * BuzzFeed * Barnes & Noble * Kirkus Reviews * Lambda Literary * Nerdette * The Nerd Daily * Polygon * Library Reads * io9 * Smart Bitches Trashy Books * LiteraryHub * Medium * BookBub * The Mary Sue * Chicago Tribune * NY Daily News * SyFy Wire * * Bookish * Book Riot * Library Reads Voter Favorite * In the vein of The Time Traveler's Wife and Life After Life, The Invisible Life of Addie LaRue is New York Times bestselling author V. E. Schwab's genre-defying tour de force. A Life No One Will Remember. A Story You Will Never Forget. France, 1714: in a moment of desperation, a young woman makes a Faustian bargain to live forever--and is cursed to be forgotten by everyone she meets. Thus begins the extraordinary life of Addie LaRue, and a dazzling adventure that will play out across centuries and continents, across history and art, as a young woman learns how far she will go to leave her mark on the world. But everything changes when, after nearly 300 years, Addie stumbles across a young man in a hidden bookstore and he remembers her name. Codice articolo ABZ9780765387561

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 21,78
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 0,58
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Immagini fornite dal venditore

9.

Schwab, V. E.
Editore: Tor Books (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: 20
Da
booksXpress
(Freehold, NJ, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Hardcover. Condizione: new. Codice articolo 9780765387561

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 17,80
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,72
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

10.

V E Schwab (author)
Editore: Tom Doherty Associates 2020-10-06 (2020)
ISBN 10: 0765387565 ISBN 13: 9780765387561
Nuovo Rilegato Quantità: > 20
Da
Blackwell's
(Oxford, OX, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro hardback. Condizione: New. Language: ENG. Codice articolo 9780765387561

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 19,57
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,83
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro