Articoli correlati a Burn After Writing: TIK TOK MADE ME BUY IT!

Burn After Writing: TIK TOK MADE ME BUY IT!

Valutazione media 4,09
( su 830 valutazioni fornite da Goodreads )
 
9781529148398: Burn After Writing: TIK TOK MADE ME BUY IT!
Vedi tutte le copie di questo ISBN:
 
 

Spese di spedizione: EUR 0,59
Da: Regno Unito a: Italia

Destinazione, tempi e costi

Aggiungere al carrello

Altre edizioni note dello stesso titolo

9780399175213: Burn After Writing

Edizione in evidenza

ISBN 10: 0399175210 ISBN 13: 9780399175213
Casa editrice: Penguin Publishing Group, 2015
Brossura

9780593329917: Burn After Writing (Pink)

Pengui..., 2020
Brossura

9780593189689: Burn After Writing (Celestial)

Tarche..., 2021
Brossura

9780593420768: Burn After Writing (Floral)

Tarche..., 2021
Brossura

9780593421802: Burn After Writing (Dots)

Tarche..., 2021
Brossura

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Ebury Publishing, United Kingdom (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Paperback Quantità: 10
Da:
The Book Depository
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: New. Language: English. Brand new Book. ***THE ORIGINAL MILLION-COPY BESTSELLER AND TIK TOK SENSATION, NOW IN PINK*** For fans of Wreck This JournalWrite. Burn. Repeat. Instagram, WhatsApp, Snapchat, TikTok, VSCO, YouTube.the world has not only become one giant feed, but also one giant confessional. Burn After Writing allows you to spend less time scrolling and more time self-reflecting. Through incisive questions and thought experiments, this journal helps you learn new things while letting others go. Imagine instead of publicly declaring your feelings for others, you privately declared your feelings for yourself?Help your heart by turning off the comments and muting the accounts that drive you into jealousy for a few moments a night. Whether you are going through the ups and downs of growing up, or know a few young people who are, you will flourish by finding free expression - even if through a few tears!Push your limits, reflect on your past, present, and future, and create a secret book that's about you, and just for you. This is not a diary, and there is no posting required. And when you're finished, toss it, hide it, or Burn After Writing*.*Matches not included. Codice articolo AAZ9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 10,35
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 0,59
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Ebury Publishing, United Kingdom (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Paperback Quantità: 10
Da:
Book Depository hard to find
(London, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: New. Language: English. Brand new Book. ***THE ORIGINAL MILLION-COPY BESTSELLER AND TIK TOK SENSATION, NOW IN PINK*** For fans of Wreck This JournalWrite. Burn. Repeat. Instagram, WhatsApp, Snapchat, TikTok, VSCO, YouTube.the world has not only become one giant feed, but also one giant confessional. Burn After Writing allows you to spend less time scrolling and more time self-reflecting. Through incisive questions and thought experiments, this journal helps you learn new things while letting others go. Imagine instead of publicly declaring your feelings for others, you privately declared your feelings for yourself?Help your heart by turning off the comments and muting the accounts that drive you into jealousy for a few moments a night. Whether you are going through the ups and downs of growing up, or know a few young people who are, you will flourish by finding free expression - even if through a few tears!Push your limits, reflect on your past, present, and future, and create a secret book that's about you, and just for you. This is not a diary, and there is no posting required. And when you're finished, toss it, hide it, or Burn After Writing*.*Matches not included. Codice articolo FOY9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 13,91
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Jones, Sharon
Editore: Pop Press
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Brossura Quantità: 2
Da:
Kennys Bookstore
(Olney, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice articolo 9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 13,24
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 1,04
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Jones, Sharon
Editore: Pop Press (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Brossura Quantità: 2
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. 2021. Paperback. . . . . . Codice articolo 9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 12,32
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,00
Da: Irlanda a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Jones, Sharon
Editore: Pop Press (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Paperback Quantità: > 20
Da:
The Monster Bookshop
(Fleckney, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback. Condizione: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Codice articolo 9781529148398-GDR

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 11,64
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,96
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Ebury Publishing 2021-05-20, London (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo paperback Quantità: > 20
Da:
Blackwell's
(Oxford, OX, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro paperback. Condizione: New. Language: ENG. Codice articolo 9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 9,74
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 5,91
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Ebury Publishing (2021)
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo PAP Quantità: 15
Da:
PBShop.store UK
(Fairford, GLOS, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Codice articolo DB-9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 10,42
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 9,47
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Ebury Publishing
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Paperback / softback Quantità: > 20
Da:
THE SAINT BOOKSTORE
(Southport, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Codice articolo B9781529148398

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 10,93
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,59
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Sharon Jones
Editore: Penguin Books
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Brossura Quantità: 1
Da:
Books Puddle
(New York, NY, U.S.A.)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. pp. Codice articolo 26384742883

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 13,45
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 8,53
Da: U.S.A. a: Italia
Destinazione, tempi e costi
Foto dell'editore

Jones Sharon
Editore: Penguin Books
ISBN 10: 1529148391 ISBN 13: 9781529148398
Nuovo Brossura Quantità: 1
Da:
Majestic Books
(Hounslow, Regno Unito)
Valutazione libreria

Descrizione libro Condizione: New. pp. Codice articolo 379128380

Informazioni sul venditore | Contattare il venditore

Compra nuovo
EUR 11,55
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 10,34
Da: Regno Unito a: Italia
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro