EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Foucher, 1979. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Editore: Foucher, 1969
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Etat Correct couverture légèrement défraichie. in4. 1969. Broché. 190 pages. Fair.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Etat Correct traces scotch page faux titre et dernière page coins cornés coiffes frottés. in8. 1956. Broché. 288+265 pages. Fair.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 vol., br.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40206436: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 285 pages. Scotch au dos des plats. Annotations en page de titre. Tranche tachée. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20025148: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 289 p., soulignements au crayon à papier. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
Editore: FOUCHER, 1956
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80078487: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 289 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
EUR 25,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60029422: 1962. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 261 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60029421: 1960. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 257 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Editore: FOUCHER, 1956
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20197439: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 289 pages. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editore: FOUCHER, 1970
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200090612: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 87 pages. Quelques tableaux en noir et blanc,dans le texte. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Editore: FOUCHER, 1956
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320061718: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 289 pages - Nombreuses figures en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320033218: 1956-1962. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 264 + 289 pages illustrées de nombreuses figures et noir. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.