Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 15,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: de Gruyter Mouton 6/26/2017, 2017
ISBN 10: 3110555417 ISBN 13: 9783110555417
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Scales and Hierarchies: A Cross-Disciplinary Perspective. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 20,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 20,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 27,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito
EUR 20,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Paperback. Condizione: Very Good. Book has faint rubbing to covers, light wear to edges, tiny bends to tops of corners. otherwise in great condition, tight binding, clean and unmarked pages; an overall sturdy, attractive copy.
Lingua: Tedesco
Editore: Haan-Gruiten : Verl. Europa-Lehrmittel Nourney, Vollmer, 1997
ISBN 10: 3808566019 ISBN 13: 9783808566015
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage Dr. 5. 199 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 27,43
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Medpharm, 1111
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur / Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-L83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Gießen, 1960
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 64 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,26
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 24,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 27,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 25,35
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 364 pages. 9.06x6.10x0.91 inches. In Stock.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 23,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Zeulenroda Druck bei Oberreuter 1913., 1913
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSOFTCOVER. Original-Broschur mit papierverstärktem Rücken 4 Blatt, 78 Seiten, 1 Blatt. angestaubt, Rücken mit Fehlstellen, papierbedingt gebräunt, innen sonst sauber, insgesamt passabel erhalten Ohne Hinweis auf die Referenten oder die Biographie des Verfassers. Kurt Bornkessel war Referendar in Leipzig. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07774-1120966/HKA13120.
Editore: Düsseldorf Selbstverlag 1974 0, 1974
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFaltblatt. Condizione: Sehr gut. 4-seit. Faltblatt, Zeitungsgrossformat, ca. 29,5 x 41,5 cm. Mit Besetzung, Texten u. Probenfotos zu den ersten 5 Premieren: Die Weber (Hauptmann). The Family 1 (de Boer). Hedda Gabler (Ibsen). Equus (Shaffer). Die wilden Schwäne (nach Andersen). Fotoportraits v. Silvia Janisch, Martin Lüttge, Giovanni Früh, Wolfgang Hepp, Sibylle Brunner, Bernd Heinzelmann, Rene Ramser, Wolfgang Arps. Mittelfalze, gering gebräunt. Schönes, sehr gutes Exemplar. Magazin / Zeitschrift.
Editore: Düsseldorf Selbstverlag 1975 0, 1975
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
Rivista / Giornale
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFaltblatt. Condizione: Sehr gut. 4-seit. Faltblatt, Zeitungsgrossformat, ca. 29,5 x 41,5 cm. Mit Besetzung, Texten u. Abb. bzw. Probenfotos zu: Heinrich der Vierte (Pirandello). Furcht und Elend des Dritten Reiches (Brecht). Wer hat Angst vor Virginia Woolf? (Albee). Fotoportraits v. Luigi Pirandello, Will Quadflieg, Margaret Jacobs, Nancy Illig, Brita Sommer, Fried Gärtner, Wolfgang Hepp, Elisabeth Flickenschildt. Mittelfalze. Schönes, sehr gutes Exemplar. Magazin / Zeitschrift.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,96
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 12,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3808566035 ISBN 13: 9783808566039
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,34
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3808566035 ISBN 13: 9783808566039
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 35,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. 2017. perfect. . . . . .
Editore: Marburg, 1988
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. 185 S. ; 21 cm. Sprache: Deutsch.
EUR 46,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 45,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.