Paperback. Condizione: Very Good. Ex-library paperback in nice condition with the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : El 'Dictionnaire de la préhistoire' es una obra de referencia esencial para cualquier persona interesada en el estudio de la prehistoria. Publicado por Larousse, este diccionario ofrece una visión completa y detallada de los términos, conceptos, culturas y figuras clave en el campo de la prehistoria. Con entradas claras y concisas, el diccionario abarca una amplia gama de temas, desde las primeras herramientas de piedra hasta las sociedades complejas de la Edad del Bronce. Es una herramienta valiosa tanto para estudiantes como para investigadores y aficionados a la arqueología y la historia antigua. EAN: 9782030754375 Tipo: Libros Categoría: Historia|Enciclopedias Título: Dictionnaire de la préhistoire Autor: Michel Brézillon Editorial: Larousse Idioma: fr Páginas: 255 Formato: tapa blanda.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : El 'Dictionnaire de la préhistoire' es una obra de referencia esencial para cualquier persona interesada en el estudio de la prehistoria. Publicado por Larousse, este diccionario ofrece una visión completa y detallada de los términos, conceptos, culturas y figuras clave en el campo de la prehistoria. Con entradas claras y concisas, el diccionario abarca una amplia gama de temas, desde las primeras herramientas de piedra hasta las sociedades complejas de la Edad del Bronce. Es una herramienta valiosa tanto para estudiantes como para investigadores y aficionados a la arqueología y la historia antigua. EAN: 9782030754375 Tipo: Libros Categoría: Historia|Enciclopedias Título: Dictionnaire de la préhistoire Autor: Michel Brézillon Editorial: Larousse Idioma: fr Páginas: 255 Formato: tapa blanda.
EUR 4,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Larousse, Paris, 1969
Da: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, Francia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 256 pages, préface de André Leroy-Gourhan, illustrations et cartes géographiques en noir et blanc dans le texte. Livre.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1985. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1985. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Data di pubblicazione: 1969
Da: Librairie du Levant, Bayonne, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1969 / 255 pages. Broché. Editions Larousse. Français Bon état.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Comme neuf. Editions du Commun collection , 2024. 1 volume broché(s) format In-8 comme neuf 101 pages.
Lingua: Francese
Editore: Librairie Larousse, Paris, 1969
Da: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgio
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon. 256 p., nbr. ill. n/b. Tranche défraichie. Inv. 10574.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat légères rousseurs. in12. 1979. Broché. 255 pages. Good.
Editore: Editions du Centre National de la Recherche Scientifique, 1972
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 8,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:
Lingua: Francese
Editore: Librairie Larousse, 1969
Da: Llibres Bombeta, Terrassa, B, Spagna
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Aceptable. POR FAVOR CONSULTE NUESTRAS CONDICIONES DE VENTA Y ENVIO.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Editore: Larousse, París, 1969
Da: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, Spagna
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellocartulina ilustrada bien conservada ilustraciones. .
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 53,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-16° gr. pp. 317 con ill. n.t. Bross. edit. ill.
Editore: Paris: Centre National de la Recherche Scientifique., 1976
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 28,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. 151p report, very good condition, clean and bright pages in brown card cover, binding firm, minimal wear with spine a bit sunned, diagrams and site plans very clear and sharp, a very good copy of a significant document Language: French.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 24,08
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 000-248380 '9791095630784 20/01/2025 Poésie Broché.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 46,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 62,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.