Editore: Warszawa. Wiedza Powszechna, 1966
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1032 S. Ausgabe Warschau Wiedza Powszechna 1966. 1032 Seiten. Leinen. Besitzvermerk auf Vorsatz; im Schnitt mit Fleck; der defekte Schutzumschlag liegt bei. Dünndruck-Ausgabe. [K 595].
Editore: Warszawa, Wiedza Powszechna, ,, 1983
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 Bände / volumes. XV/1032 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: deutsch polnisch.
Editore: Waszawa. Wiedza Powszechna.
Da: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Paesi Bassi
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht / Used. 1973. Or.cloth. xvi,1018pp. 8°.
Lingua: Inglese
Editore: Wiedza Powszechna Waszawa,, 1983
ISBN 10: 8321403522 ISBN 13: 9788321403526
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1018 Seiten. Goldgeprägter OWerkstoff. Ordnungsgemäß aus Beständen der Nationalen Volksarmee NVA ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Gewicht über 1 kg. pl Gewicht in Gramm: 1050.
Lingua: Tedesco
Editore: Staatlicher Verlag Wiedza Powszechna Warzawa, 1984
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. AUFGRUND DES GEWICHTES (über 1000 g) NUR ALS PÄCKCHEN (=5,00 ¤) zu versenden, andere Länder auf Anfrage! 1032 Seiten, zweispaltig, Goldpräge-Rücken und -Deckel, Inhaltsverzeichnis, Hinweise für die Benutzung des Wörterbuches, Abkürzungen, Zeichenerklärungen, Stichwörter von A bis Z, die gebräuchlichsten Abkürzungen, die wichtigsten Regeln der deutschen Grammatik, Schnitt altersbedingt etwas gebräunt, / ZE wzgledu na wage (ponad 1000 g) WYSYLKA TYLKO W PACZCE (=5,00 ¤), inne kraje na zyczenie! 1032 strony, dwie kolumny, grzbiet i okladka zlocone, spis tresci, instrukcja korzystania ze slownika, skróty, objasnienia symboli, slowa kluczowe od A do Z, najczestsze skróty, najwazniejsze zasady gramatyki jezyka niemieckiego, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1070.
Editore: Staatlicher Verlag Wiedza Powszechna, Warszawa, 1983, 1983
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1018 S., 8°, Oln, Goldürägung auf Rücken und Deckel, sehr gutes Exemplar, über 1000 g.
Editore: Warschau, Wiedza Powszechna, 1985
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 1032 S., zweispaltig gesetzt, Goldgeprägter Werkstoffeinband (Hardcover), kleiner Besitzervermerk unten rechts auf Vorsatzseite, sonst schönes, sauberes Exemplar. nur der eine Weg: deutsch - polnisch Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Editore: Langenscheidt Berlin,, 1966
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1032 Seiten. OLeinen, mit Klarsichtfolie überzogen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhaltenes Exemplar. pl Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Langenscheidt Berlin,, 1966
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1032 Seiten. OLeinen, mit Klarsichtfolie überzogen. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhaltenes Exemplar. pl Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Staatlicher Verlag Wiedza Powszechna Warzawa,, 1971
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1032 Seiten. OLeinen. Bibliotheksexemplar. Innengelenke am Vorsatz etwas gelockert, sonst guter Zustand. pl Gewicht in Gramm: 1035.
Editore: Staatlicher Verlag Wiedza Powszechna Warzawa,, 1971
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1032 Seiten. OLeinen mit Original-Schutzumschlag. Ordnungsgemäß aus dem Sprachenamt der NVA ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Innengelenke am Vorsatz etwas gelockert, sonst guter Zustand. Gewicht über 1 kg. pl Gewicht in Gramm: 1035.
Editore: Wiedza Powszechna Waszawa,, 1973
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1018 Seiten. Original-Leinen. Mit Original-Schutzumschlag. Ordnungsgemäß aus dem Sprachenamt der Nationalen Volksarmee NVA ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Innngelenke am Vorsatz etwas gelockert, sonst gut erhaltenes Exemplar. pl Gewicht in Gramm: 900.
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 6,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1018 S. Gebraucht, guter Zustand 29 g ISBN: 9788321403526 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiedza Powszechna Waszawa,, 1984
ISBN 10: 8321403832 ISBN 13: 9788321403830
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 1032 Seiten. Goldgeprägter OWerkstoff. Ordnungsgemäß aus Beständen der Nationalen Volksarmee NVA ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Gewicht über 1 kg. pl Gewicht in Gramm: 1050.
Editore: Warschau, Pa?stwowe Wydawnictwo Wiedza Powszechna, 1983
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 21,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. 1024 Seiten 1100 gr. Schnitt leicht schmutzig und nachgedunkelt, ansonsten aber noch gutes Exemplar.
EUR 17,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Seiten; Polnisch-Deutsch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Editore: Warschau/Poznan, Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1968
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. Formateinband: Broschierte Ausgaben 461; 446 S. (24 cm) 2 Bände; Im ganzen gealtert und gebräunt, Rücken lesefaltig; Band 2 außen etwas stockfleckig; vereinzelte Bleistift-Anstreichungen; sonst gut erhalten. ((Jeder Primärtext ist mit einem einleitenden Kommentar versehen)). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 [Stichwörter: Romantische / expressionistische Novellen, marxistische Literaturwissenschaft].
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: - keine Angabe -. 1. Aufl.;. 8° 1032 Seiten; Orig.-Leinen mit OU; 1060g; [Deutsch]; Schutzumschlag stark gerändert/ nit Fehlstellen 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30129950: 1990. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 1032 pages - dictionnaire allemand-polonais, annotations sur la page de garde, couverture muette. . . . Classification Dewey : 413-Dictionnaire bilingue.
Lingua: Tedesco
Editore: Warszawa, Panstwowe Wydawnictwo, Wiedza Powszechna, 1985
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 89,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 1032 S. L02668 #pol# Ex-library with stamp and library-signature in good condition, some traces of use. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.