Editore: Verlag F.C. Mayer München, 1925
Da: Kulturgutrecycling Christian Bernhardt, Immenhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton. Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Mängel und Gebrauchsspuren möglich.Name im Innenteil 139 Seiten , Ill. Deutsch 200g.
Lingua: Tedesco
Editore: München, F.C.Mayer, 1928., 1928
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-4°, 277 SS., Originalleinenband (etwas verblichen). Buchblock gelockert. [SW - Pelztiere, Pelztierzucht].
Editore: München: F. C. Mayer, 1925
Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 139 S. mit vielen Abbildungen. Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen. Papier gebräunt, Buchhandlungsaufkleber im Vorsatz. Buchblock mittig angebrochen. 313 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190 18 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Lingua: Tedesco
Editore: Mayer Verlag, München, 1930
Da: Windau Antiquariat, Piltene, Lettonia
EUR 18,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMayer Verl. München 1930 3.A. , 171 S., div. Abb.,Broschur mit gering defektem Deckelbild, Stempel, gut Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Lingua: Tedesco
Editore: Mayer Verlag, München, 1925
Da: Windau Antiquariat, Piltene, Lettonia
EUR 21,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMayer Verl. München 1925, 139 S., div. Abb., fester Pappeinband mit Deckelbild, Stempel, gut Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Lingua: Tedesco
Editore: Brombach/Säckingen, Hochrheindruck, 1951
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 20,5 cm; Condizione: Gut. 1, Auflage. 23 (Band 1) + 16 (Ban braune Broschur im Oktavformat mit weiterer blauer Broschur und darin enthaltenen 4 Beilagen - gute Exemplare Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: München, Mayer 1928;, 1928
Da: Antiquariat Hilbert Kadgien, Marktredwitz, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA; 4°; 277 (3) S. mit zahlreichen Abb; OLwd mit Deckel- und Rückentitel (Einband leicht ber., Vorsätze etwas stockfleckig) Kein Versand nach Frankreich!
Lingua: Tedesco
Editore: Mayer, Mchn., 1928
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln. 277 S., 4° Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Lingua: Tedesco
Editore: F. C. Mayer GmbH, München, 1928
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 39,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen, ca. 32,5 x 24 cm Einband weist Gebrauchsspuren auf, vord. Scharnier leicht gelockert, ansonsten im guten Zustand. O-Leinen 277 Seiten.
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGroßformatiger Band von 1928, OLn.,geringe Gebrauchsspuren, 4°.
Editore: F. C. Mayer, München, 1928
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 18,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKein Einband. Condizione: Gut. 32 cm x 24 cm Original-Leinen mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel, farbiger Kopfschnitt Einband etwas fleckig, sonst GUTES EXEMPLAR.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , "VII; 277" Seiten. nein.