Engmann günter (10 risultati)
Editore: Berlin Dt Militärverl 1962
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. 6. 1. - 6. Tsd., 8°, 87 S., Broschur, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben, Ecken u. Kanten leicht bestossen, Papier leicht gebräunt, ein Fleck RW 7 R 3/C Sprache: Deutsch 0,190 gr.
Editore: Berlin Militärverlag 1984
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest ohne handschriftliche Einträge 94 Deutsch 450g.

Editore: Militärverlag Berlin 1984
- Brossura
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermaniaAntiquariat BücherParadies
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage. Oktav. Kriege nach 1945. 106 Seiten. Broschiert. mit zahlreichen Abbildungen. Einband nachgedunkelt, innen gut erhalten.
Editore: Deutscher Militärverlag Berlin, 1962
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 87 Seiten.OBrosch. Bibliotheksexemplar. Papier nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Militärverlag Berlin, 1961
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 111 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Beständen der Nationalen Volksarmee NVA ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Seiten etwas nachgedunkelt, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Editore: Berlin, Militärverlag der DDR, 1978
- Brossura
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 23 x 17 cm, Broschiert. Condizione: Gut. DDR, Fachbuch, Sachbuch, Militärgeschichte, Politikgeschichte, NVA, Propaganda Militaria, Geschichte, Politik 48 Seiten, Heft 2 der Schriftenreihe "Wissen und Kämpfen", Für die politische Schulung des Soldaten; Propagandaschrift aus dem Bereich Zeitgeschichte / Militärgeschichte / Nat…ionale Verteidigung / Nationale Volksarmee / NVA; reichhaltig illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Politische Hauptverwaltung der Nationalen Volksarmee (Hrsg.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.

Lingua: Tedesco
Editore: Militärverlag der Dt. Demokrat. Republik, Berlin 1984
- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch oder Softcover. Condizione: Sehr gut. 2. verbesserte Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-300-5/8-00154445 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Militärverlag der Dt. Demokrat. Republik 1981
- Brossura
- Prima edizione
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 94 S. : Ill. (z.T. farb.), Kt. ; 22 cm Schnitt gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Militärverlag der DDR 1981
- Brossura
- Prima edizione
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,98
EUR 60,73 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. 94 Seiten Zustand: Gebrauchtes Buch mit üblichen Gebrauchsspuren. Diese können sein: leichte Randläsuren, Buchblock leicht schiefgelesen, Papier oder Schnitt leicht gebräunt, als Mängelexemplar gekennzeichnet u.ä. Geprüfter Artikel. Spart Ressourcen gegenüber Neuware. Gebrauchte Bücher schonen die Um…welt. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145 8°, 21,5 x 14,5 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Lingua: Tedesco
Editore: Militärverlag der Deutschen Demokratischen Republik 1983
- Brossura
- Prima edizione
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 15*22 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 96 Seiten guter Zustand mx73204 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.