Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,87
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 173 Seiten : 43 Ill. u. Kt. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Prima edizione
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloturtleback. Condizione: Gut. 1. Aufl. 84 S. B621-129 9783928102063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Lingua: Tedesco
Editore: Koblenz-Ehrenbreitstein, Edition Mühlenbach, 1996
ISBN 10: 3928102044 ISBN 13: 9783928102049
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 119 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Illustrationen. Handschriftlicher Eintrag auf dem Vorsatz . Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: ,Wiesbaden: Medical Tribune Gmbh
ISBN 10: 3922264557 ISBN 13: 9783922264552
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. B236-178 9783922264552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Göttingen, 1990
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVI,148 S. m. 54 Abb. u.22 Tab., kt. - Diss. - Doktorvater Brunk Meyer.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello10. Condizione: Wie neu. 1986. 287 S. Sprache: Deutsch.
Editore: Weka- Verlag, Verlag für Verwaltung und Industrie, Kissing, 1979
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello212 S., 1. Aufl., kart., 8° berieben, letzte Seiten geknickt. Bücher.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editore: Deutscher Ärzte-Verlag GmbH,, 1978
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Karton., 125 Seiten, 8°. Einband eingerissen, sonst guter und sauberer Zustand.
Editore: Deutscher Ärzte Verlag, Köln, 1978
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello142 S., Programmierte Arztinformation 1, kart., 8° gut erhalten, Buchdeckel und einige Seiten leichte Knickspur. Bücher.
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 19695x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Lingua: Tedesco
Editore: Bastei Verl.,, 1979
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 1. 64 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 6,06
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloturtleback. Condizione: Neu. 1. Aufl. 119 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Ärzt-Verlag Köln, 1984
ISBN 10: 3769109082 ISBN 13: 9783769109085
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. Auflage: 1. 104 Seiten Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Ärzte Verlag GmbH, 1979
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 64 Seiten 31078x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 8,99
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 120 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 18,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Editore: Edition Mühlenbach, Koblenz-Ehrenbreitstein 1996., 1996
Da: TINTENKILLER, Dortmund, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBedruckter Pappband, viele Fotos, 119 Seiten, 21x21 cm, 538 gr. Sprache: deutsch. Gut erhaltenes Exemplar.
Editore: Luebbe Verlagsgruppe
ISBN 10: 3404013581 ISBN 13: 9783404013586
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. 1979 Zustand: 4, gut - gebraucht, , , Der innere Mensch. Die Gesundheit von Magen, Darm, Galle und Leber.,
Lingua: Tedesco
Editore: Bergisch Gladbach : Bastei-Verlag Lübbe, 1979
ISBN 10: 3404013581 ISBN 13: 9783404013586
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 cm kart., Orig.-Ausg. 192 Seiten , Seiten gebräunt, Einbandkanten teils bestoßen, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Dr. Flörkemeier macht den Laien mit Gesundheit und Krankheit des Magen-Leber-Darm-Bereichs vertraut: Eine Krankheit zu erkennen ist der erste Schritt zur Heilung. (vom Buchrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2b2 ISBN-Nummer: 3404013581 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : Deutscher Ärzte-Verlag, 1984
ISBN 10: 3769109082 ISBN 13: 9783769109085
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 14,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 104 S. : graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Condizione: New. pp. 400.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,09
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 120 Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. A2-020 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 75,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 400 Illus.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, Verlag Medical Tribune,, 1984
ISBN 10: 3922264557 ISBN 13: 9783922264552
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello110 Seiten, Mit zahlreichen erläuternden Zeichnungen. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302 Original-Pappe, 15x21cm, Zustand: 2.
Lingua: Tedesco
Editore: Kissing : WEKA-Verlag, Fachverlag für Verwaltung u. Industrie, 1981
ISBN 10: 3811186302 ISBN 13: 9783811186309
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 212 S. gut erhalten,Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 2008
ISBN 10: 3540787305 ISBN 13: 9783540787303
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 80,83
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 378 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.